Горцы пытались проехать по встречке и проучить парня

описание автора в коментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
от чего хорошее настроения? от притихшего мужика,когда овцеёбы начали вылезать?
от явного облегчения и эйфорического смешка, когда мент подъехал?...
едешь в потоке,случилась херня такая? подтяни на колени монтировку или топорик, если нет травмата или боевого. черножопые не остановятся перед нанесением тебе тяжких телесных, всегда будь готов превысить то, что они готовы доставить тебе.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно говоришь, но то, что чувак напрягся понять можно, любой бы напрягся, трое простив одного это всегда плохо.
Автор поста оценил этот комментарий
забавные вы, недавно был пост с петицией, против обвинения мужчины в убийстве одного из 6ти таких хачей. САмозащита в россии канает только если ты её проплатил =)
Автор поста оценил этот комментарий
а чо у нас боевой короткострел разрешен?
а в остальном..главное мушку спилить.
я не быдло, спокойно выдерживаю ежедневную пробку(7 мин без пробки, 40 мин в оной). когда одно мудло вылезло сначала с боковой в крыло а потом с битой я просто вышел и встал рядом с машиной. показал на регистратор и демонстративно засунул руки в карманы. это мудло своей древесинкой попыталось замахнуться по машине как по пизде ладошкой. я стоял спокойно. в итоге в процессе разговора спокойно переместился по правому борту, заблокировал правую руку левой рукой и от души съездил в челюсть апперкотом. стоявший за ним товарищ помог дебиленышу сесть в машину. дальше я уже башкой не крутил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нихера не понятно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку