Городские сумасшедшие с авито

И снова пополняю копилку барыг, чья жадность и глупость вызывает просто медицинский интерес. На днях посмотрел видео "Отличный маленький телик с RGB входом Обзор телевизора Sony KV-14CT1K". Телевизор как телевизор, ничего особенного, есть свои косяки в удобстве использования, но также есть SCART разъём с RGB, что делает его ценным приобретением, если не найти ничего лучше. Я двояко отношусь к  подобным сливам моделей, потому что наряду с ретрогеймерами ютуб смотрят и спекулянты с авито. Из интереса вбил его в поиск на авито, и чтобы вы думали - таки да! Я не буду тут приводить весь список цен, но приведу самый клинический случай.

Для сравнения:

Минимальная цена. Средний вменяемый чек на тв данного класса - 1000-1500р.:
https://www.avito.ru/polyarnye_zori/audio_i_video/televizor_sony_kv-14ct1k_2662293290

Городские сумасшедшие с авито Авито, Барыга, Ретро-игры, RGB, Длиннопост

А вот наша поц иентка:
https://www.avito.ru/polyarnye_zori/audio_i_video/televizor_sony_kv-14ct1k_2662293290

Городские сумасшедшие с авито Авито, Барыга, Ретро-игры, RGB, Длиннопост

Из желания потроллить и из любопытства какая будет аргументация - может он золотой, в таком меня тоже уверяли в прошлых выпусках, я списался с продавщицей. И вот такая состоялась переписка:

Q: Hi! Sony pvm можно купить дешевле. Назовите убедительную причину  переплатить за ваш.
A: В Питер всё равно не буду отправлять.
Q: есть кому забрать.
A: Забирайте.
Q: Так вы не ответили
A: Всё подробно написано в тексте объявления и на фото.
Q: У вас там ничего не описано, просто копипаста характеристик.
A: А что ещё нужно? Тв в отличном состоянии, полный комплект. Состояние видно на фото.
Q: Только поэтому в 10 раз дороже?
A: Ну некоторые и бесплатно отдают... Это не значит что я должна равняться на других.
Q: Это слабая аргументация. По такой цене можно взять sony pvm, с которым этот бытовой телевизор даже сравнивать смешно.
A: Ну Вас же ни кто нет заставляет покупать)) Покупайте у других где дешевле.
Q: То есть, вы никак не можете аргументировать вашу цену иначе, как желанием продать рядовой телек за 1500 в 10 раз дороже? Может он чем-то отличается от аналогичных в разы более дешёвых предложений?
A: Вам что, делать нечего?
Q: А вам? По такой цене никогда не продадите. Все кому жгут карман 16К, купят sony pvm. Считайте, что я веду аргументированный торг, и готов выслушать ваши возражения. Аргументированные.
A: Всё указано в объявлении.  Добавить мне нечего. Приезжайте и смотрите сами.
Q: Вы часом на горячей линии не работаете?  Нет у вас ничего в объявлении. Хочу вас спросить о причине столь высокой цены при наличии более адекватных, а вы уходите от ответа. Откуда вы такую цифру взяли?
A: Всего доброго!
Q: Слив засчитан. Придётся покупать sony pvm за 15К, а так хотелось ваш....
A: Удачной покупке!

Даже обидно за тётеньку. Моментальный слив, как поняла, что ей не лох пишет. Ладно бы спекулировала на действительно редкой и ценной вещи, как матёрые барыги. Так нет, посмотрела видимо видосик и возбудилась 10 кратным обогащением на ретрогеймерах.  Какие же эти спекулянты пошли  скучные. Вот помню раньше, могли долго убеждать и приводить аргументы своей ценовой политики, с такими было интереснее. А эта будет продавать по такой цене вечно, если не случится чудо, и она не встретит ещё большего  дурака чем сама.