Город детства.

Город детства. The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Егор Летов, Песня, Детство, Длиннопост, Ламповость, The Elder Scrolls
Город детства. The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Егор Летов, Песня, Детство, Длиннопост, Ламповость, The Elder Scrolls
Город детства. The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Егор Летов, Песня, Детство, Длиннопост, Ламповость, The Elder Scrolls
Город детства. The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Егор Летов, Песня, Детство, Длиннопост, Ламповость, The Elder Scrolls
Город детства. The Elder Scrolls III: Morrowind, Игры, Егор Летов, Песня, Детство, Длиннопост, Ламповость, The Elder Scrolls
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет назад, первый компьютер, силт страйдер на фоне рассветного неба, чертовы крабы и птеродактили, свиток адского прыжка, которым ты так никогда и не воспользовался..ниндзя, лук, вот это всё..

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда первый раз увидел силт страйдера - высрал громадный шлакоблок и попёрся пешком до Балморы. В пути меня дрючили дранные птицы, я заболел чумой и когда добрёл до города мне ещё пришлось искать кто меня вылечит.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
да тебе книги писать нужно парень:)))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на форуме Играй.ру когда-то фунциклировало сообщество "Университет Морровинда", и его участники писали чумовые проходилки по Морре: Судья Дэн, Леди Нат, Лайкалассе... эххх, были времена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже не оставляет ощущение, что это была поистине Золотая Эпоха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля нихуясе, наткнуться на своё сообщение ))

какая ещё нах золотая эпоха))

5
Автор поста оценил этот комментарий

хах, не воспользовался. я по мотивам этого свитка у магов стряпал себе трехступенчатое заклинание увеличивающее акробатику или прыжок (там было два способа магическим способом далеко прыгнуть: апнуть заклинанием акробатику или использовать магический прыжок). точнее это были 3 разных заклинания, каждое из которых отличалось только временем действия, 9, 6 и 3 секунды соответственно, а эффект усиления прыжка суммировался. после последнего спелла прыгаешь и пролетаешь от вивека до середины карты, где-нибудь в районе красной горы. самый быстрый способ перемещения по карте используя реальное движение, а не телепортацию. эххх, поставить чтоль себе моррик

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь есть свитки, в самом начале, "Полёт Икара"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

о них и речь. но их только три. а мне хотелось делать это в любой момент. захотел перепрыгнул через весь город) самый полезный свиток в игре не полет икара, его эффект можно повторить заклинанием. а вот был свиток который давал минуту левитации бешеного значения+минуту невидимости. они встречались у торговцев, но редко и, если и обновлялись, то очень долго. с их помощью было удобно осматривать окрестности, если ищешь какую-то пещеру в горах или холмах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему там всегда ищешь какую то пещеру в горах или холмах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и есть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку