ГОРИТ ОЧАГ!!!

Увидел пост про то как тренеру таки в итоге дали 6 лет за то что ПОСИДЕЛ НА ДИВАНЕ рядом с девочкой.

https://pikabu.ru/story/oblastnoy_sud_priznal_trenera_na_div...

И у меня сгорело! Сгорело так что не то что стул менять, несколько этажей подо мной!

КАКОГО Х.Я полностью разъясняющее ситуацию ВИДЕО С КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ не принимается судом, а  МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА-ФИЗИОГНОМИСТА - это блять НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!! Для тех кто не в курсе - физиогномика - это лженаука даже: вот ссыль для лл на вики:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BE...

Что за ебаное правосудие в стране где ПИЗДЕЖ мелких паскуд (вспоминаем шурыгину) и их скотин-родителей может посадить НЕВИНОВНОГО человека в тюрьму по уголовным статьям даже при наличии ВИДЕОЗАПИСЕЙ ГДЕ ЧЕЛОВЕК НЕ ВИНОВАТ И НИЧЕГО НЕ СОВЕРШАЕТ.


Вообще у меня образовалась идея такая - когда у меня будут дети - я аналогично подам в прокуратуру и суды подобные заявы о домогательствах и изнасиловании своих детей на этих СУДЕЙ, ПРОКУРОРОВ и ЧИНУШ покрывающих это БЕСПРЕДЕЛИЕ. И пускай будут видео и прочие алиби которые будут все опровергать (ведь этого не было) - экспертом позову тех же физиогномистов которые с умным видом подтвердят "диагноз - виновен".


Пускай система сама себя разваливает. Ниже некуда - ниже уже ядро планеты, ибо дно, подвал и много километров грунта пробито...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Позднее у тебя зажигание, дружище.

Так то дали 8 и давненько уже. Это сейчас скостили до 6 лет + учет проведенного времени в СИЗО.


Но в целом это конечно же выглядит как блядский цирк. Никто по таким статьям если человек действительно виновен срок не скостит.

А тут мужика посадили ни за хуй собачий, просто так. Все всё знают, все всё понимают. Даже отец девочки вон заявил что она могла напиздеть и скорее всего так и было. И что делает наша судебная система?

- не виновен?! Ну хуй знает! Скиньте ему пару годков, но пущай дальше сидит.


Напоминает ситуацию со шмарыгиной, когда пареньку дали 8, отсидел он год а потом отпустили как ни в чем не бывало.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

представить боюсь как полыхает у тренера, но ипать я бы наверное на его месте (если останусь жив) нашел бы всех причастных включая девочку и .....вспоминается "ворошиловский стрелок".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу показаться "ЯЖМАМКОЙ", но девчонка в таком возрасте явно нихрена не понимает.

Очевидно что родители запустили воспитание, да и в целом пользуют ее по полной для стряпания таких вот дел.

Лет до 12-14 я бы ей ничего не предъявлял. Дети же - что скажешь, так и делают. Тут на 99% виноваты взрослые и судебная система в целом.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз хз - от воспитания то конечно зависит. но я в 12 лет уже радиоприемники паять пытался а не селфачи в инстаграмм выкладывать и "пиздеть про письки дядек".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку