Горести пост.

Данный пост не несет в себе морали. Просто жизненная история, которую хочется высказать кому-либо.
Несколько лет тому назад познакомился я с девушкой, которая только поступила в университет. Общались мы хорошо, друг другу сразу были симпатичны. Но к сожалению был у нее парень. Спустя месяц после общения меня отчислили за неуспеваемость из университета. Бывает. Что делать я сразу знал, пошел я в армию, ибо не было у меня желания ее избегать. Пока служил, общались мы так же хорошо и по некоторым причинам она рассталась со своим парнем. После чего были у нас планы, что будем делать когда я вернусь, как проведем новый год и т.п. Спустя время, за 2-3 месяца до дембеля она перестала со мной поддерживать общение, игнор и т.п. Естественно мне было хреново, в спорт городке благо находился боксерский мешок. Каждый день по пол часа стабильно выпускал накопившийся пар. Отпустило. Вернулся, отметил и в принципе все. На счет девушки, как и ожидалось она стала встречаться с другим. Хоть она и не обещала меня ждать, но после всего оговоренного было хреново, как никогда. Спустя пол года сдача ЕГЭ, поступление в университет. Да-да, опять на те же грабли, но нет. Армия научила как правильно нужно жить, хотите верьте, хотите нет. Сейчас я учусь и с учебой все отлично (тьфу-тьфу-тьфу). На курсе понравилась одна девушка, естественно общались, все дела. Предложил ей встречаться. Естественно по такому жанру был ответ "Ты мне привлекателен, но ты мне просто друг"... Ну решил ладно уж, бывает. Но на днях, как оказалось, она стала встречаться с моим лучшим другом... И как бы у друга была недавно беда с девушкой, изменила ему (бывшая теперь уже), и радостно за него, но и самому как-то хреново. И все под Новый Год... Настроение ни к черту, хочется рвать и метать. Но... Пусть как будет, так будет. Постараюсь радоваться за него.
Быть может у меня и завышены требования к девушке, которая мне должна понравиться и вместе с этим я не соответствую этим требованиям. Хотя многие говорят мне, что я симпатичный парень (нет, не родители, хотя и они тоже это говорят), не глупый, занимаюсь спортом, бывает выпиваю, общительный, с чувством юмора, но... этого видать не достаточно. Эх, буду плыть по течению реки. Быть может так у меня в жизни все уладиться. Если ты, пикабушник, это прочел, спасибо за внимание.
С наступающим Новый 2015 годом вас!!!