Горе-мошенники

Рассказывал один приятель. Решили как-то его соседи по дому провернуть мошенничество с КАСКО. Была у них новая субару. Поздним вечером заехали в какие-то гаражи, вынули почти весь салон, поехали к дому машину ставить, заехали в макдак-авто, купили пожрать, пожрали в машине, поставили ее во двор. Ранним утром вызывают ментов, мол, караул – обокрали! Менты машину осмотрели, нашли пакет из макдака, в пакете чек со временем и датой. Посмотрели записи камер в макдаке – машина уже без салона ) И вот так потерпевшие превратились уже в подозреваемых )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот к слову о пакетах... Кто-нибудь может объяснить такой эффект: у людей 35- в машине под задним сидением (а иногда и на нем) можно обнаружить целый ворох коробок из-под еды и стаканчиков от кофе. У людей старше и глубоко семейных такое гораздо реже встречается.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мусорный пакет за пассажирским сидением)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз в Бельгии был на одном заводе, нас их менеджер до отеля подвозил на ауди а6 - пепельница посередине полная, бычки аж вываливаются в салон, в водительской двери такая же хуйня с бычками, вонища аж пиздец.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот эффект называется "лень". У самого в семёрке под водительским сиденьем целые храмы мусора устраивал. Сейчас уже пытаюсь исправится, с новой-то машиной.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пакет, если не замаслился, под своим сиденьем оч удобен для мелкого мусора.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я понимаю лень когда нужно напрягаться и куда-то идти, но тут же просто притормозить у бака и закинуть туда коробку/стаканчик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку