Горе работник

Попытки стать программистом (Пред история): было это давно, в школе класс 6 думал как раз появился урок информатики в котором я просто блестал знаниями, и как то подвернулся случай нужно было дома снести старую Win ХРю на новенькую 7ку, установка прошла успешно, да что там установка даже дрова встали, ну думаю всё зашибись, теперь я настоящий профессионал и любая задача мне не по чем... Начал брать заказы за переустановку системы, прочистки компа итд. Деньги начал зарабатывать хоть и не много, но надобности кляньчить у родителей на пирожки уже не было, а так как я всегда был жадный до денег, брался за всё подряд.
Приносят значитса мне компуктер от вирусов почистить, да и пыль протереть, начитавшись советов в инэте и приступил к делу. Начал с прочистки матери, и именно в этот момент ударила мне моча в голову, и я решил на балконе феном продуть по плате, (а так как я работал на совесть, и репутацию, продувал я с особыми усилиями, долго и тщательно) включаю комп, хм не включается, ещё раз, опять не то.
В итоге оказывается спалил я плату, пришлось покупать новую, на все заработанные за время "программирования" деньги. Так и не пошло :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же все таки разные у людей понятия слова '' давно''))  Читаю по тексту ''было это давно'',  но чувак,  ведь 7ка вышла только в 2009....

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот) 9 лет, учитывая мой возраст это таки давно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю,  пост стоит назвать горе-заказчик. Не хочу никого обидеть,  но учитывая,  что автору на момент описываемых событий было лет 13 (поправьте,  если не прав),  то в допущенной ошибке нет ничего страшного.  А вот человеку,  который отдал 13летнему парню,  компьютер на ремонт,  наверное стоило подумать ещё))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ща скажу... Да 13)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку