3

Горе работник

Попытки стать программистом (Пред история): было это давно, в школе класс 6 думал как раз появился урок информатики в котором я просто блестал знаниями, и как то подвернулся случай нужно было дома снести старую Win ХРю на новенькую 7ку, установка прошла успешно, да что там установка даже дрова встали, ну думаю всё зашибись, теперь я настоящий профессионал и любая задача мне не по чем... Начал брать заказы за переустановку системы, прочистки компа итд. Деньги начал зарабатывать хоть и не много, но надобности кляньчить у родителей на пирожки уже не было, а так как я всегда был жадный до денег, брался за всё подряд.
Приносят значитса мне компуктер от вирусов почистить, да и пыль протереть, начитавшись советов в инэте и приступил к делу. Начал с прочистки матери, и именно в этот момент ударила мне моча в голову, и я решил на балконе феном продуть по плате, (а так как я работал на совесть, и репутацию, продувал я с особыми усилиями, долго и тщательно) включаю комп, хм не включается, ещё раз, опять не то.
В итоге оказывается спалил я плату, пришлось покупать новую, на все заработанные за время "программирования" деньги. Так и не пошло :(

Дубликаты не найдены

+2
А нафиг ты на горячую феном дул? Да еще строительным) ибо обычным ты не спалил бы)))
даеься мне, что история фейк ибо терпеть запах жженой пыли типа "нрма"?))
раскрыть ветку 2
-1
Чувак, поверь так и было) Ибо цилиндры разноцветные спалены бы
раскрыть ветку 1
0
Дауж))
+2

Какие же все таки разные у людей понятия слова '' давно''))  Читаю по тексту ''было это давно'',  но чувак,  ведь 7ка вышла только в 2009....

раскрыть ветку 3
-1
Ну вот) 9 лет, учитывая мой возраст это таки давно)
раскрыть ветку 2
0

Я думаю,  пост стоит назвать горе-заказчик. Не хочу никого обидеть,  но учитывая,  что автору на момент описываемых событий было лет 13 (поправьте,  если не прав),  то в допущенной ошибке нет ничего страшного.  А вот человеку,  который отдал 13летнему парню,  компьютер на ремонт,  наверное стоило подумать ещё))

раскрыть ветку 1
+1

Да не спалил, а тупо пообломал всё. Спалил... Только строительным феном, но это реальным дебилом надо быть. Да и простым феном там особо не продуешь. Не так он уже и дует мощно!

раскрыть ветку 1
-1
Ну такой вот)
0

ох блин... я в 6ом классе переставлял 3.11 на Win95

раскрыть ветку 4
0

Я с "Поиск" на 386 перешёл в 6 классе. Тоже 3.11, затем win95. Не считая DOS на Поиске.

раскрыть ветку 1
0

Ну DOS - это святое) тогда полным-полно игр из DOSа стартовали...

-1
Я их даже не видел)
раскрыть ветку 1
0

эпичные были вещи. Особенно 3.11. Можно было всю оперативку поназабивать открывая 100500 копий сапера. )

А в 95ой  - руками дрова приходилось подкладывать для звуковухи.

-1
Ребят, на самом деле это тру стори, я не знаю на сколько отбитым в школе я был, но действительно так и было)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: