Горе повар

Обожаю острую еду. На моем кухонном столе обязательно стоит куча всяких острых соусов. Несомненным лидером из всей этой оравы баночек является табаско (особенно самая острая разновидность).

И вот, как то раз, я решил сварганить по-быстрому 2 куска куриного филе, обжаренных на сковороде. "Что может подойти лучше, чем табаско, закаченное внутрь мяса через шприц?" - подумал я. О Боже, как же я ошибался. Дело даже не в разрыве пердака на следующее утро, нет. Я взял медицинский шприц, вкачал в него соуса и через иглу попытался запиндюрить эту божественную жидкость внутрь мяса. Немного не получилось, констинсенция у соуса не как у воды... Жму на шприц - табаско не вкачивается... Что сделает любой русский мужик в подобной ситуации? Правильно, нажмёт посильнее! И... игла остаётся в мясе, из шприца соус разлетается по всей кухне включая потолок и мои глаза! Господи, как же это было больно! Жжет, слезятся...бегаю по квартире и ору "мои глаза, мои глаза!") Промыл водой, вроде отпустило. Думаете я забил на этом? Нет, попытка номер два! Я решил, что иглу надо придержать пальцами и вдавить сперва шприц в мясо, а потом уже нажимать. Опять все в табаско, включая мои глаза! Я думал батю разорвёт от смеха!

После этого я плюнул на это дело и завязал с экспериментами со вкачкой соусов внутрь мяса)