«Горе от ума»

«Горе от ума» Общение, Знакомства, Мужчины, Мужчины и женщины, Образование, Юмор, Разговор

Даж не знаю, с чего начать?🤔 (да, смайлики я люблю!)

Начну с того, что вчера захотелось плакать! От безысходности и умиления!☺️

Написал мне в ВК достаточно милый парень (около 30, может немногим больше, лет). Спросил, интересно ли пообщаться? Я была в ударе🤣 и с ходу так: «Как Вы относитесь к раннему творчеству Блока?» Молодой человек честно ответил, что не читал. И невпопад сообщил, что одинок. Я игнорю, развивая тему в интересном мне направлении: уточняю относительно знания произведений других классиков. Оппонент сдается и предлагает обсудить творчество Пушкина. «У Лукоморья дуб зеленый…» скорее всего. Мило свернув приятную беседу, начала кручиниться. Ой, ты, гой еси, добрый молодец!

Это было вчера. Сегодня мои приключения продолжились! 😁 Очень приятно началось общение, с опять таки, мужчиной, лет 30+ . Меня насторожило, что тема трудовых будней перетекла в обсуждение меню на обед. Далее собеседник пожаловался, что работа его тяготит, и хочется посвятить время саморазвитию и общению с друзьями! «Тайм-менеджмент в помощь!» написала я ему. «Чего ты взрослыми словами ругаешься!» шутливо ответил парень…🤦‍♀️

*Конечно, бывают исключения! Вот приятный человек, 35 летом исполнится, на любую тему мог поддержать беседу! Для меня была новость, что Омар Хайям, скорее всего был алкоголиком) И это при том, что работает водителем газели ( доставка питьевой воды по городу). У него есть Высшие образование, только кайф он получает именно за рулем авто: вот и совместил приятное с полезным!😁

Кстати, на вопрос относительно знания пирамиды Маслоу, еще никто утвердительно не ответил! Буду ждать!😁

Всем Удыбок!🤗

P.s. И, да, врожденной грамотности у меня нет и времени вспоминать правила русского языка- так же!