Гордый и бедный

Гордый и бедный Авто, Автомобилисты, Хамство, Санкт-Петербург, Нарушение ПДД, Длиннопост

До встречи было еще полтора часа и я спал в своей машине) приехал на халтуру и не знал как там с пробками. Вот и оказался в такой ситуации. Разбудил меня гогот, не обратил внимания но сна уже не было. Поворочался немного и увидел странную картину. Пацанчик грузил на крышу авто доски для... Для чего доски? О, воскликнул я, уже 8 часов и оплатил парковку. Пацанчик подошёл к своему авто и повесил на знак тряпочку. Я сонный, смелый и возмущенный. Короче:
я: не позорься.
он: а что тут позорного?
Я: 100р что ли нет?
Он: допустим нет и что?

На этом мои аргументы иссякли. Сфоткал. Но до моего разбана на Пикабу еще неделя. Неделя пролетела быстро. Так вот. Раз это не зазорно, то ничего страшного в этом посте для представителя любителя водного спорта нет. А если у человека с деньгами все так плохо, то наверное надо помочь. Вы как считаете?

Пс: не писатель. За ошибки пардоньте. Запятые отсыплю, если надо.

Пс2: Санкт Петербург. Марсово поле. 11 июля.

Гордый и бедный Авто, Автомобилисты, Хамство, Санкт-Петербург, Нарушение ПДД, Длиннопост
Гордый и бедный Авто, Автомобилисты, Хамство, Санкт-Петербург, Нарушение ПДД, Длиннопост