Гомофобия и уровень интеллекта

Небезопасный контент

Использованы данные ежегодного опроса, ведущегося в США с 1970-х годов General Social Survey (GSS). Источник: http://www.snob.ru/selected/entry/20230
Гомофобия и уровень интеллекта Использованы данные ежегодного опроса, ведущегося в США с 1970-х годов General Social Survey (GSS). Источник: http://www.snob.ru/selected/entry/20230

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да, а как насчет реального мира?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего нового не сказали. Для меня мир интеллектуалов вполне реален. Также как и мир, в котором я огребаю по самое "не хочу" в пьяной драке. О чём речь-то?
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё верно, но я не устраиваю парады со своими друзьями натуралами и не пропагандирую это. Я просто живу так, как создала меня природа, а они больны, еще и пропаганду создают. Я не хочу, что бы мой будущий сын увидел это по телевизору и заявил мне в 5 лет, что хочет быть как дядя с разноцветным флагом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже живут так, как их создала природа. Соль в том, что это не болезнь. Их пытались лечить, их пытались признать больными - всё это было безрезультатно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, наконец-то разобрался. Но смотрите, как смешно получается - даже среди тех, кто ответил на все вопросы, больше половины - гомофобы разной степени яростности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил, что все гомофобы тупее. Я говорил, что если человек толерантен, то он с большей вероятностью умён. И, соответственно, чем умнее человек - тем с большей вероятностью он толерантен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В том возрасте, в котором приходят к таким решениям это уже не ребёнок. Делаешь такой выбор - будь готов отстоять его в одиночку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не решения. И не выбор. Это то, с чем человек рождается. Нельзя захотеть хотеть людей одного с вами пола, если Вы - гетеросексуал. И наоборот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
muvi, ты пишешь мне комментарий и добавляешь в игнор-лист, это означает, что твоя логика не выдерживает никакой критики. Но я тебе отвечу. Если мой сын станет геем, у меня во-первых будет уже дочка, во-вторых из её жизни я удалюсь и обеспечивать это существо будут его приятели, а я либо совершу повторную попытку, либо буду наслаждаться жизнью для самого себя и моей жены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так, просто бросите родного ребёнка? Ну, хотя это лучше, чем попытка перевоспитать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если я гомофоб и нацист это значит что я идиот?Мне кажется что это глупо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что Вы с большей вероятностью идиот, чем тот, кто не гомофоб и не нацист.
Автор поста оценил этот комментарий
сорри за тупость-типа кто толерантен,у того больше правильных ответов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это короткий аналог теста IQ. Не отображает целиком, но сильно коррелирует.
Соответственно, чёткая связь - чем выше интеллект человека, тем с большей вероятностью он окажется толерантен, и наоборот - чем ниже, тем больше вероятность оказаться гомофобом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем понял...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если просто, среди тупых гомофобов значительно больше, чем среди умных.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что вы предлагаете взамен? Создать закон, который пропишет именно геям именно право усыновлять детей? А как же все остальные "не такие", но не геи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагаю убрать норму, запрещающую конкретно геям усыновлять детей. И норму, позволяющую изымать детей из однополых семей. Конечно, ребёнку будет намного лучше в детском доме, чем с людьми, которые могут его воспитать, могут дать ему родительскую любовь и хотят этого.
Соль ещё и в том, что в однополых браках сложнее завести ребёнка - это всегда очень взвешенный, обдуманный шаг.
А когда какая-нибудь пьяная пятнадцатилетняя девочка залетает от первого встречного, который потом исчезает бесследно - это, конечно, для ребёнка намного лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
А разве я не привел фактов? В моем посте есть серьезные расхождения с тем, что кругом вокруг творится? Или надо обязательно приводить авторитетные источники с датой и исследовательским коллективом, опубликованные в научных журналах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо.
Да, есть - если я нахожусь в сообществе интеллектуалов, которое отличается терпимостью к гомосексуальным отношениям, то моя картина мира и сцоиальные ожидания будут отличаться от того, что Вы описали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не спорил, собственно, о понятиях. Я просто сказал, что мне термины не нравятся, и расписал, почему. Я знаю, что они на самом деле обозначают не то, что я написал. Я хотел лишь сказать, что термины выбраны неудачные, можно было бы выбрать термины получше. Вот и все, че вы так прям сразу....
Правда, что касается конкретно толерантности, неужели не очевидно, что сейчас реальное положение вещей больше походит на то, о чем я говорил, а не на то, что в словаре написано. Ну в самом деле, людей заставляют быть толерантными. Тому, кто не испытывает проблем с чуждой культурой, не нужен особый термин, ведь нам в повседневной жизни приходится быть толерантными к другим людям, потому, что каждый чем-то отличается от другого, и в повседневной жизни мы вполне понимаем и принимаем ценности людей, с которыми встречаемся(не всех, конечно). Так и должно быть. Но пинками нельзя заставить человека что-то понять и принять, можно лишь заставить его сделать вид, что он принял это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня понятия "очевидно" не существует. Всё должно быть подкреплено фактами. Я также могу судить по себе, и говорить, что очевидно люди не испытывают ненависти к другим людям, что не надо никого заставлять, что все и так могут всё понять - стоит только поднапрячь мозги и почитать профильную литературу, ознакомиться с авторитетным мнением
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да, но такое слабо убывание графика говорит о том, что независимо от уровня интеллекта большинство нормальных людей все равно гомофобы.
А вообще, как мне не нравятся эти современные названия: "Гомофобия", "Толерантность". Они искажают реальный смысл понятий, которым служат названиями.
Вот "гомофобия", например, производное от слова "фобия". То-есть - боязнь. Получается, что геев вовсе не ненавидит определенная часть населения, а боится. Но это же абсурд. Настоящая гомофобия наступает тогда, когда ты щуплый очкастый заморыш, и попадаешь в тюремную камеру к парочке амбалов, которые смотрят на тебя с вожделением и ждут отбоя.
Или, вот, "толерантность". Значит - терпимость. То-есть, если ты к чему-то толерантен, ты это терпишь. А люди не терпят то, что им нравится или им на это наплевать. Они терпят то, что не нравится, но ничего сделать нельзя. Ты не можешь быть толерантным к прохожим на улице, потому, что они просто иду мимо и тебе не мешают. А вот если до тебя доебался попрошайка или гопник, наприемер, то приходится быть толерантным, потому, что он причиняет тебе неудобства. То-есть, если человек толерантен, он тихо терпит что-то, что ему противно. Толерантны к гомосекам люди, которые их ненавидят, но не берут ружье и не идут их отстреливать. А те, кому наплевать на гомосеков, не толерантны, потому, что им наплевать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в словарь заглядывали? Загляните. Не переводите буквально все слов, иначе вместо "крепкого орешка" у Вас получится "быть живучим".
То же самое касается толерантности.
Социальная толера?нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности. Социальная толерантность заключается в осознании и предоставлении другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их самобытной культуры. Социальная толерантность означает принятие, правильное понимание и уважение других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Формирование данного понятия часто связывают с гуманистическими идеалами. Толерантность, по мнению социологов, представляет собой норму цивилизованного компромисса между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость.
Под толерантностью не подразумевается уступка чужим убеждениям, снисхождение или потворство, терпимости к социальной несправедливости; она не равносильна безразличию. Быть толерантным не означает отказа от своих убеждений, принятия иного мировоззрения (образа жизни), а также навязывания своих убеждений другим людям.

Вам что, только спорить о понятиях осталось?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да бред, если честно. Нет доказательств, в ссылке просто статья, которую каждый может написать, вставить свою корреляцию, какие-нибудь фамилии и название "The General Social Survey". Ведь никто не будет проверять, проводило ли эти тесты это общество
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы и проверьте, почему нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где доказательства что это правильная статистика? Ссылка на какую-то статью в желтой прессе что какие-то американцы проводили какие-то тесты? Про британских ученых тоже много пишут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите их сами ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оооочень сомневаюсь, что причины не разные. Политика государства, открытость и пропаганда позволяют людям адекватно смотреть на вещи и забыть предрассудки, а повышение уровня доступности образования и его уровня повышает результаты опроса.
ПС. не гомофоб, просто реально смотрю на вещи. Вот если провести опрос пермоментно в разных странах и сравнить отношение к гомофобии и уровень интеллекта, тогда это будет показательным исследованием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что этот тест коррелирует не с уровнем образования, а именно с IQ. Да, в нём не учтены другие факторы, однако между этими двумя достаточная корреляция - и это неоспоримо.
Автор поста оценил этот комментарий
Если мне противно от того, что мужики в жопу долбятся, значит я даун?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность оказаться дауном в вашем случае выше, чем если бы Вам это противно не было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да как же так? У гомосеков и так равные права, пока они не выебываются перед всеми своей гомосексуальностью. Если человек начнет выебываться перед каждым, что он натурал, его тоже любить особо не будут, потому, что, как правильно сказал guthling, большинству не нужно быть осведомленным о чьей-либо ориентации.
Все эти гей-парады устраиваются не ради равных прав, а за особые права: выебываться - раз, получить неприкосновенность(со мной сделали что-то плохое не потому, что я злобный неадекватный уебан, а потому, что я гей, накажите их!!!) - два.
И вообще, геи в реальном мире живут, как я уже писал, никакие законы не искоренят ненависть из людей, если они хотитят равных прав, достаточно без всяких парадов не выставлять на показ содержимое своего "чулана". А если они хотят этим напоказ гордиться, то закономерно, что это кому-то не понравится. Гей - не червонец, чтобы всем нравиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них не равные права. Понимаете, можно сказать: "Гетеросексуалы не кричат о своей ориентации направо и налево", но право свободно заявить о ней, свободно себя идентифицировать у них есть. Право усыновлять детей. Право нормально жить, не подвергаясь гонениям за то, что ты такой, какой ты есть - это человеческая природа, её невозможно изменить, все предпринимавшвиеся попытки - тщетны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я вот в упор не вижу проблемы и не вижу каких-то причин бороться за какие-то особы права для пидоров. Ну если ты пидор, спокойно заправляй в очко своему другану где-нето в укромном месте, никто тебе и слова не скажет, но зачем это напоказ выставлять? Зачем пидор-парады устраивать, флажками махать и прочее? Вот ты утверждаешь, что это не отклонение. Допустим. А быть натуралом - отклонение? Вроде нет. А почему тогда не бывает натурал-парадов, нету специального флага натуралов, нет никаких организаций по защите прав натуралов??? А по очень простой причине - потому, что это норма ©! А быть гомосеком - не норма, иначе ничего этого не понадобилось бы.
И потом, почему у людей пытаются отобрать право не любить кого-то или чего-то? Вот мне, например, не нравятся бухие, шатающиеся по у лицам и доебывающиеся до прохожих, личности. Или попрошайки. Может, их права тоже надо защищать, и законодательно запретить нормальным людям ненавидеть их?
Я считаю, с точки зрения права должно быть единственное понятие - человек. Не должно быть не геев, ни нацменов, ничего такого. Если тебе дали по ебальнику, то это должно рассматриваться в суде как удар человека по ебальнику другому человеку, а не как притеснение шовинистом гея или типа того, не как преступление на почве расовой ненависти и так далее. Просто так бить ебальники и так законом запрещено, чего еще надо-то?
А еще очень смешно иногда читать про дискриминацию. Дескать - я гомосек, и мой начальник меня уволил, когда это узнал. Ну ок, давай законодательно запретим увольнять гомосеков по этой причине. Думаете, станет все сразу классно? А вот хуёв-дров. Думаю, гомосеку не просто будет работать в коллективе, который от него шарахается, как от чумного, и он сам в итоге уволится. Потому, что нельзя никакими законами заставить любить геев, если их не любят. Да и если поставлена цель уволить человека, не важно, по какой причине, это сделать совсем не трудно - чисто формальных косяков всегда можно понабрать.
Ну и для полноты картины - а почему зоофилов никто не хочет защищать? Или педофилов? Не все же они насильники, насилие и так в большей или меньшей мере наказуемо, независимо от того, кто кого выебал. Если аппелировать к аргументам гомосеков, которыми оправдывается их нормальность, так эти аргументы почти без изменения подходят и для других сексуальных девиаций, но особе права почему-то только у гомиков...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за особые, а за те же самые, которые есть у остальных людей.
Вы искажаете. Быть гетеросексуалом - норма, это так. Почему гетеросексуалы не устраивают парады? Потому что никто не ограничивает их в правах. Чтобы это не понимать - надо быть деревом, вероятно.
Да не любите спокойно, не отрицайте только того, что гомосексуалы - тоже люди, с теми же правами. Видите, никто не посягнёт на ваше право кого-то любить или не любить; на их права - посягают, как Вы этого не понимаете?
Понимаете, что бухие, шатающиеся по улицам и пристающие к прохожим - нарушители общественного порядка? Понимаете, почему? Понимаете, что это андер-класс, это маргиналы и люмпены? Или Вы этого не понимаете?
Я так не считаю. Знаете почему? Потому что когда стая негров отпиздит белого где-нибудь в гетто просто за то, что он белый (или стая белых отпиздит негра за то, что он чёрный) - это преступление другого порядка. Это преступление не только против личности, а против человечества.
Посмотрите на уровень принятия гомосексуальных отношений в разных странах. Вы думаете, что так было всегда? Да католическая церковь относилась к мужеложству суровее, чем православная - и тем не менее, людей принимают сегодня такими, как они есть. Большинство. В нормальных, цивилизованных странах. Выросших из католицизма. Просто надо включить мозг и понять, что бесполезно пытаться их изменить.
Увольнять человека просто за то, что он гей, негр, или ещё как-то отличается от коллектива, при условии того, что свою работу он выполняет качественно и в полном объёме - нельзя. Это надо законодательно закреплять.
Ещё раз отошлю Вас к исследованиям гомосексуальность, зоофилии и педофилии. Раз Вы задаётесь этим вопросом - найдите на него ответ.
Для меня очевидно, что гомосексуальность не болезнь, не отклонение, так как при прочих равных гомосексуал не отличается ни по каким другим параметрам от гетеросексуала. Педофилия и зоофилия, в свою очередь, связаны с нарушениями социального интеллекта и прочими прелестными вещами.
Кстати, вот: "Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации".

Ищите, это не трудно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пока такие как ты ненавидят гомосексуалов, которые со своей природой ничего поделать не могут (так же как и ты со своей, гетеросексуал) и передают эту ненависть своим детям, пока вас таких идиотов большинство - естественно, гомосексуалам жизни спокойной не будет. Потому что быдло не может смириться с одной простой мыслью - они сами покрывают всё вокруг себя говном. Потому что сидят в говне по уши.
Не надо оправдывать свою ненависть заботой о детях, становитесь похожи на госдуму, принявшую закон Димы Яковлева.

Короче, когда долбоящеры, которые кричат, что гомосексуальность - это отклонение, потому что они сами понятия не имеют почему, вымрут как вид - этот мир станет чуточку более нормальным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@guthling ты пишешь мне комментарий и добавляешь меня в игнор-лист. Не надо так.
Надо просто заткнуться. Если гомофобы просто заткнутся, если людям дадут равные права - никто не будет больше устраивать парады, борясь за те самые равные права. Если человек будет знать, что он может без страха за свою жизнь и здоровье жить, не скрывая специально своей сексуальной ориентации (кто бы что ни говорил, но гетеросексуал может сказать о своей ориентации в любой момент и не столкнётся с непониманием, угрозами и прочим, гомосексуал - нет), если у него будут те же права, что и у других людей - зачем ему за них бороться? Зачем выходить на парады, митинги, марши и так далее?
Если гомофобы заткнутся - это будет лучшем решением конфликта. В любом случае, это аморфное большинство зачастую не способно к банальной самоорганизации.
А пример у Вас неуместный.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, для начала, давайте приведите пример ущемления прав гомосеков. Когда в законодательстве прям так и написано, что если гомосек - то ему это нельзя.
Далее, бухие - нарушители общественного порядка. Ок. А почему гей-парад - не нарушение порядка?
Далее, вы говорите про маргиналов. Вот бесит уже это деление людей на классы эквивалентности. Ну зачем, давайте людей по поступкам судить, а не заведомо причислять к каким-то классам. Если сделать так, проблемы геев и вообще всех "не таких" сразу испарятся. А если не испарятся, значит, они охуели. Ну, конечно, когда в законодательстве прямо прописано, что если гей, то, например, добро пожаловать в тюрячку(это даже сейчас где-то есть), то это пиздец как несправедливо, и с этим надо бороться, но не под флагом геев, или, там, негров, или нацменов. Имхо, надо не гей парады тогда устраивать, а человек-парады, где будет пропагандироваться отказ от деления общества на классы по какому - либо признаку.
Что касается отпиздивания по цвету кожи, то я с вами в корне не согласен. Когда человека пиздят, не думают о таких высоких матерях, против личности или человечества они преступление совершают. Они просто пиздят человека из ненависти. Неважно, чем она вызвана, она просто есть и всегда будет. Такова природа. Но если человека будут нелюбить по какому-то признаку, но при этом будут обращаться с ним по закону, никаких проблем не будет. В конце-то концов, можно быть просто курносым, или, например, лысым, и все равно вас будет не любить определенная часть населения. Но вам же не нужна любовь, вам нужно равное отношение, поэтому, как я уже и говорил, нужно прекратить это все деление на классы. Не должно быть никакого преступления против всех негров и человечества, если отпиздил одного негра, а не всех.
Что касается принятия чужих ценностей - ну не заставите вы никак принять их того, кто этого не хочет и не понимает, зачем это нужно. А если человек и так это принимает, ему не нужны никакие законы и гей-парады. Потому что у него и так есть уже понимание, почему это так. Вы же сами сказали, что надо включить мозг и понять. Точно так же надо включить мозг и понять, что ненавистников не переделать, и жить в соответствии с этим.
Что касается в увольнений, то, насколько я знаю, не надо ничего запрещать, потому что в законе это и так не разрешено. Не разрешено, потому, что нету такого деления, соответственно, отношение с точки зрения закона равное и геям, и к нацменам и к прочим, если они все делают хорошо. А если запреить специально увольнять геев, так это будет просто лишняя лазейка для раздолбаев, которые могут сказать, что они геи, а не раздолбаи.
Что касается некропедозоофилов, то подождите-ка. Зоофил, когда овцу не ебет, тоже вполне норм человек, а что касается нарушений социального интеллекта и т.д. - так это та же самая дискриминация, которую немного ранее использовали против геев. Мало, что-ли, написано книжек, что геи не только очки расшатывают, но и вообще отличаются нехорошим поведением? Тогда была такая мода, а сейчас, наоборот, в тренде доказывать, что они такие же, как все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ущемление прав может быть не только в законодательном порядке, Вы должны это понимать. Если Вас бьют за то, что Вы гей - это уже ущемление прав. Нигде не прописано, что нельзя бить геев, есть только общечеловеческая норма - нельзя бить людей.
Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. В православии, например, нетрадиционным считалось всё, что от монашеской позы отличалось. Что такое "пропаганда"? Нельзя стать гомосексуалом, нельзя начать возбуждаться на лиц своего пола, если Вас всю жизнь привлеки лица другого пола. Почему кто-то отбирает у людей право просто сказать "да, я гей", но оставляет другим право сказать "да, я натурал"?

На самом деле, я уже устал отвечать на эти многострочные комментарии. Я даже не понял до конца, что Вы тут всем этим хотели сказать, идеи вперемешку просто. Давайте вернёмся к этому позже.
Автор поста оценил этот комментарий
А ему похер.Он всех посылает искать самим, предоставляя при это какие-то сведения и не защищая свою точку зрения.Единственное, что он мне кричал, что геи - это нормально.Все, на этом его аргументы закончились."Геи - это нормально, но вы не можете понять этого своей тупой башкой" и все в этом духе.Автор прожженный защитник ЛГБТ и будет орать о том, что гомофобы дебилы, а геи - это нормально до тех пор, пока его не исправит могила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я планомерно даю Вам ссылки на Международную классификацию болезней Десятого пересмотра, ссылаюсь на википедию, где есть список исследований.
Умение искать информацию самостоятельно - крайне полезное, когда Вам уже даны источники - не поленитесь пару раз щёлкнуть мышкой и набрать несложные фразы на клавиатуре.
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще, мне нет дела до собаки, пока она на меня не залает. мне нет дела до соседей, пока они не начинают орать песни ласкового марта.
мне нет дела до автомобилей, пока они не начинают выть ебаной сигналкой круглые сутки.
мне нет дела до хачей, пока они не затронули круг моих знакомых.
мне нет дела до педиков, пока они не захватывают медиаполе ебанутыми графиками, гей-парадами и усыновлением детей, которых будут хуярить в школе по причине того, что их родители - педики. каждый такой ребенок либо сам станет педиком, либо повесится из-за мнения стада.

но это все хуйня, насрать на детей. главное, чтобы вам пидорам и сочувствующим либерастам гей-парады давали устраивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока такие как ты ненавидят гомосексуалов, которые со своей природой ничего поделать не могут (так же как и ты со своей, гетеросексуал) и передают эту ненависть своим детям, пока вас таких идиотов большинство - естественно, гомосексуалам жизни спокойной не будет. Потому что быдло не может смириться с одной простой мыслью - они сами покрывают всё вокруг себя говном. Потому что сидят в говне по уши.
Не надо оправдывать свою ненависть заботой о детях, становитесь похожи на госдуму, принявшую закон Димы Яковлева.

Короче, когда долбоящеры, которые кричат, что гомосексуальность - это отклонение, потому что они сами понятия не имеют почему, вымрут как вид - этот мир станет чуточку более нормальным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, почему же. и среди гомофобов есть умные люди, просто их меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусуют? Всё по делу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Другой вариант, что им задавали вопрос "как вы думаете, гомосексуальность - это плохо?", правильным считался ответ "нет".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ересь
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, мне больше доставляют фразы в духе "по статистике, 100% людей, когда-либо в своей жизни дышавших воздухом, умерли". Как-то так.
Автор поста оценил этот комментарий
И опять я в дураках остался,все умные толерасты,а меня сейчас заминусуют,ок.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка шедевральна, присоединяюсь к плюсам
показать ответы