Гомофобия и уровень интеллекта

Небезопасный контент

Использованы данные ежегодного опроса, ведущегося в США с 1970-х годов General Social Survey (GSS). Источник: http://www.snob.ru/selected/entry/20230
Гомофобия и уровень интеллекта Использованы данные ежегодного опроса, ведущегося в США с 1970-х годов General Social Survey (GSS). Источник: http://www.snob.ru/selected/entry/20230

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще, мне нет дела до собаки, пока она на меня не залает. мне нет дела до соседей, пока они не начинают орать песни ласкового марта.
мне нет дела до автомобилей, пока они не начинают выть ебаной сигналкой круглые сутки.
мне нет дела до хачей, пока они не затронули круг моих знакомых.
мне нет дела до педиков, пока они не захватывают медиаполе ебанутыми графиками, гей-парадами и усыновлением детей, которых будут хуярить в школе по причине того, что их родители - педики. каждый такой ребенок либо сам станет педиком, либо повесится из-за мнения стада.

но это все хуйня, насрать на детей. главное, чтобы вам пидорам и сочувствующим либерастам гей-парады давали устраивать.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока такие как ты ненавидят гомосексуалов, которые со своей природой ничего поделать не могут (так же как и ты со своей, гетеросексуал) и передают эту ненависть своим детям, пока вас таких идиотов большинство - естественно, гомосексуалам жизни спокойной не будет. Потому что быдло не может смириться с одной простой мыслью - они сами покрывают всё вокруг себя говном. Потому что сидят в говне по уши.
Не надо оправдывать свою ненависть заботой о детях, становитесь похожи на госдуму, принявшую закон Димы Яковлева.

Короче, когда долбоящеры, которые кричат, что гомосексуальность - это отклонение, потому что они сами понятия не имеют почему, вымрут как вид - этот мир станет чуточку более нормальным.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я вот в упор не вижу проблемы и не вижу каких-то причин бороться за какие-то особы права для пидоров. Ну если ты пидор, спокойно заправляй в очко своему другану где-нето в укромном месте, никто тебе и слова не скажет, но зачем это напоказ выставлять? Зачем пидор-парады устраивать, флажками махать и прочее? Вот ты утверждаешь, что это не отклонение. Допустим. А быть натуралом - отклонение? Вроде нет. А почему тогда не бывает натурал-парадов, нету специального флага натуралов, нет никаких организаций по защите прав натуралов??? А по очень простой причине - потому, что это норма ©! А быть гомосеком - не норма, иначе ничего этого не понадобилось бы.
И потом, почему у людей пытаются отобрать право не любить кого-то или чего-то? Вот мне, например, не нравятся бухие, шатающиеся по у лицам и доебывающиеся до прохожих, личности. Или попрошайки. Может, их права тоже надо защищать, и законодательно запретить нормальным людям ненавидеть их?
Я считаю, с точки зрения права должно быть единственное понятие - человек. Не должно быть не геев, ни нацменов, ничего такого. Если тебе дали по ебальнику, то это должно рассматриваться в суде как удар человека по ебальнику другому человеку, а не как притеснение шовинистом гея или типа того, не как преступление на почве расовой ненависти и так далее. Просто так бить ебальники и так законом запрещено, чего еще надо-то?
А еще очень смешно иногда читать про дискриминацию. Дескать - я гомосек, и мой начальник меня уволил, когда это узнал. Ну ок, давай законодательно запретим увольнять гомосеков по этой причине. Думаете, станет все сразу классно? А вот хуёв-дров. Думаю, гомосеку не просто будет работать в коллективе, который от него шарахается, как от чумного, и он сам в итоге уволится. Потому, что нельзя никакими законами заставить любить геев, если их не любят. Да и если поставлена цель уволить человека, не важно, по какой причине, это сделать совсем не трудно - чисто формальных косяков всегда можно понабрать.
Ну и для полноты картины - а почему зоофилов никто не хочет защищать? Или педофилов? Не все же они насильники, насилие и так в большей или меньшей мере наказуемо, независимо от того, кто кого выебал. Если аппелировать к аргументам гомосеков, которыми оправдывается их нормальность, так эти аргументы почти без изменения подходят и для других сексуальных девиаций, но особе права почему-то только у гомиков...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за особые, а за те же самые, которые есть у остальных людей.
Вы искажаете. Быть гетеросексуалом - норма, это так. Почему гетеросексуалы не устраивают парады? Потому что никто не ограничивает их в правах. Чтобы это не понимать - надо быть деревом, вероятно.
Да не любите спокойно, не отрицайте только того, что гомосексуалы - тоже люди, с теми же правами. Видите, никто не посягнёт на ваше право кого-то любить или не любить; на их права - посягают, как Вы этого не понимаете?
Понимаете, что бухие, шатающиеся по улицам и пристающие к прохожим - нарушители общественного порядка? Понимаете, почему? Понимаете, что это андер-класс, это маргиналы и люмпены? Или Вы этого не понимаете?
Я так не считаю. Знаете почему? Потому что когда стая негров отпиздит белого где-нибудь в гетто просто за то, что он белый (или стая белых отпиздит негра за то, что он чёрный) - это преступление другого порядка. Это преступление не только против личности, а против человечества.
Посмотрите на уровень принятия гомосексуальных отношений в разных странах. Вы думаете, что так было всегда? Да католическая церковь относилась к мужеложству суровее, чем православная - и тем не менее, людей принимают сегодня такими, как они есть. Большинство. В нормальных, цивилизованных странах. Выросших из католицизма. Просто надо включить мозг и понять, что бесполезно пытаться их изменить.
Увольнять человека просто за то, что он гей, негр, или ещё как-то отличается от коллектива, при условии того, что свою работу он выполняет качественно и в полном объёме - нельзя. Это надо законодательно закреплять.
Ещё раз отошлю Вас к исследованиям гомосексуальность, зоофилии и педофилии. Раз Вы задаётесь этим вопросом - найдите на него ответ.
Для меня очевидно, что гомосексуальность не болезнь, не отклонение, так как при прочих равных гомосексуал не отличается ни по каким другим параметрам от гетеросексуала. Педофилия и зоофилия, в свою очередь, связаны с нарушениями социального интеллекта и прочими прелестными вещами.
Кстати, вот: "Педофилия диагностируется в большей степени у лиц мужского пола гетеросексуальной ориентации".

Ищите, это не трудно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, для начала, давайте приведите пример ущемления прав гомосеков. Когда в законодательстве прям так и написано, что если гомосек - то ему это нельзя.
Далее, бухие - нарушители общественного порядка. Ок. А почему гей-парад - не нарушение порядка?
Далее, вы говорите про маргиналов. Вот бесит уже это деление людей на классы эквивалентности. Ну зачем, давайте людей по поступкам судить, а не заведомо причислять к каким-то классам. Если сделать так, проблемы геев и вообще всех "не таких" сразу испарятся. А если не испарятся, значит, они охуели. Ну, конечно, когда в законодательстве прямо прописано, что если гей, то, например, добро пожаловать в тюрячку(это даже сейчас где-то есть), то это пиздец как несправедливо, и с этим надо бороться, но не под флагом геев, или, там, негров, или нацменов. Имхо, надо не гей парады тогда устраивать, а человек-парады, где будет пропагандироваться отказ от деления общества на классы по какому - либо признаку.
Что касается отпиздивания по цвету кожи, то я с вами в корне не согласен. Когда человека пиздят, не думают о таких высоких матерях, против личности или человечества они преступление совершают. Они просто пиздят человека из ненависти. Неважно, чем она вызвана, она просто есть и всегда будет. Такова природа. Но если человека будут нелюбить по какому-то признаку, но при этом будут обращаться с ним по закону, никаких проблем не будет. В конце-то концов, можно быть просто курносым, или, например, лысым, и все равно вас будет не любить определенная часть населения. Но вам же не нужна любовь, вам нужно равное отношение, поэтому, как я уже и говорил, нужно прекратить это все деление на классы. Не должно быть никакого преступления против всех негров и человечества, если отпиздил одного негра, а не всех.
Что касается принятия чужих ценностей - ну не заставите вы никак принять их того, кто этого не хочет и не понимает, зачем это нужно. А если человек и так это принимает, ему не нужны никакие законы и гей-парады. Потому что у него и так есть уже понимание, почему это так. Вы же сами сказали, что надо включить мозг и понять. Точно так же надо включить мозг и понять, что ненавистников не переделать, и жить в соответствии с этим.
Что касается в увольнений, то, насколько я знаю, не надо ничего запрещать, потому что в законе это и так не разрешено. Не разрешено, потому, что нету такого деления, соответственно, отношение с точки зрения закона равное и геям, и к нацменам и к прочим, если они все делают хорошо. А если запреить специально увольнять геев, так это будет просто лишняя лазейка для раздолбаев, которые могут сказать, что они геи, а не раздолбаи.
Что касается некропедозоофилов, то подождите-ка. Зоофил, когда овцу не ебет, тоже вполне норм человек, а что касается нарушений социального интеллекта и т.д. - так это та же самая дискриминация, которую немного ранее использовали против геев. Мало, что-ли, написано книжек, что геи не только очки расшатывают, но и вообще отличаются нехорошим поведением? Тогда была такая мода, а сейчас, наоборот, в тренде доказывать, что они такие же, как все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тупое умственно отсталое говно, не способное увидеть в собственных словах противоречия. Ох уж эти руснявые быдланы-неандертальцы

Автор поста оценил этот комментарий
Ущемление прав может быть не только в законодательном порядке, Вы должны это понимать. Если Вас бьют за то, что Вы гей - это уже ущемление прав. Нигде не прописано, что нельзя бить геев, есть только общечеловеческая норма - нельзя бить людей.
Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. В православии, например, нетрадиционным считалось всё, что от монашеской позы отличалось. Что такое "пропаганда"? Нельзя стать гомосексуалом, нельзя начать возбуждаться на лиц своего пола, если Вас всю жизнь привлеки лица другого пола. Почему кто-то отбирает у людей право просто сказать "да, я гей", но оставляет другим право сказать "да, я натурал"?

На самом деле, я уже устал отвечать на эти многострочные комментарии. Я даже не понял до конца, что Вы тут всем этим хотели сказать, идеи вперемешку просто. Давайте вернёмся к этому позже.
Автор поста оценил этот комментарий
мне насрать на детей, я просто пример привел нужный. и на педиков мне насрать, я не считаю это отклонением. посмотри хотя бы, сколько среди них достойных актеров. НО я не считаю нужным быть осведомленным в их "проблемы". пусть долбятся в жопы и ныряют в пилотку без выебонов. я же не ору, что я гетеро. орать о своей ориентации сродни танцам в церкви, набегам топлесс на саммитах или пикетам зеленых. все они - лицемеры и пиарщики. просто срут в головы таких вот толерастов, как ты. а ты сидишь и жрешь без приправы это. а они потом уходят в стиле "после нас хоть потоп", набрав дохуя денег на своих высерах.
Автор поста оценил этот комментарий
@guthling ты пишешь мне комментарий и добавляешь меня в игнор-лист. Не надо так.
Надо просто заткнуться. Если гомофобы просто заткнутся, если людям дадут равные права - никто не будет больше устраивать парады, борясь за те самые равные права. Если человек будет знать, что он может без страха за свою жизнь и здоровье жить, не скрывая специально своей сексуальной ориентации (кто бы что ни говорил, но гетеросексуал может сказать о своей ориентации в любой момент и не столкнётся с непониманием, угрозами и прочим, гомосексуал - нет), если у него будут те же права, что и у других людей - зачем ему за них бороться? Зачем выходить на парады, митинги, марши и так далее?
Если гомофобы заткнутся - это будет лучшем решением конфликта. В любом случае, это аморфное большинство зачастую не способно к банальной самоорганизации.
А пример у Вас неуместный.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как же так? У гомосеков и так равные права, пока они не выебываются перед всеми своей гомосексуальностью. Если человек начнет выебываться перед каждым, что он натурал, его тоже любить особо не будут, потому, что, как правильно сказал guthling, большинству не нужно быть осведомленным о чьей-либо ориентации.
Все эти гей-парады устраиваются не ради равных прав, а за особые права: выебываться - раз, получить неприкосновенность(со мной сделали что-то плохое не потому, что я злобный неадекватный уебан, а потому, что я гей, накажите их!!!) - два.
И вообще, геи в реальном мире живут, как я уже писал, никакие законы не искоренят ненависть из людей, если они хотитят равных прав, достаточно без всяких парадов не выставлять на показ содержимое своего "чулана". А если они хотят этим напоказ гордиться, то закономерно, что это кому-то не понравится. Гей - не червонец, чтобы всем нравиться.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У них не равные права. Понимаете, можно сказать: "Гетеросексуалы не кричат о своей ориентации направо и налево", но право свободно заявить о ней, свободно себя идентифицировать у них есть. Право усыновлять детей. Право нормально жить, не подвергаясь гонениям за то, что ты такой, какой ты есть - это человеческая природа, её невозможно изменить, все предпринимавшвиеся попытки - тщетны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что вы предлагаете взамен? Создать закон, который пропишет именно геям именно право усыновлять детей? А как же все остальные "не такие", но не геи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагаю убрать норму, запрещающую конкретно геям усыновлять детей. И норму, позволяющую изымать детей из однополых семей. Конечно, ребёнку будет намного лучше в детском доме, чем с людьми, которые могут его воспитать, могут дать ему родительскую любовь и хотят этого.
Соль ещё и в том, что в однополых браках сложнее завести ребёнка - это всегда очень взвешенный, обдуманный шаг.
А когда какая-нибудь пьяная пятнадцатилетняя девочка залетает от первого встречного, который потом исчезает бесследно - это, конечно, для ребёнка намного лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
пусть все кто постят это пахнущий тухлятиной анекдот (несмешной даже) родят сына, который будет геем, ходящим на гей-парады. заебааали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку