Гомеопаты на пикабу

Извините, не хотел поднимать эту тему, но меня знатно бомбануло. Недавно написал о одной из своих болячек, псориаз зовется. Там пару пользователей поделилось о том, что у них очень негативный настрой на фоне данной болезни.

Гомеопаты на пикабу Болезнь, Негодование, Лечение, Боль, Лекарства, Издевательство, Вредители, Мат, Псориаз, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Гомеопаты на пикабу Болезнь, Негодование, Лечение, Боль, Лекарства, Издевательство, Вредители, Мат, Псориаз, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Скриншот

И я их понимаю, в плане того что дрянь это мало у кого даже купируется, а вообще не лечится и негатива в голове от неё много. Короче все бы ничего, но нашелся советчик который навязывает гомеопатию.

Гомеопаты на пикабу Болезнь, Негодование, Лечение, Боль, Лекарства, Издевательство, Вредители, Мат, Псориаз, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Гомеопаты на пикабу Болезнь, Негодование, Лечение, Боль, Лекарства, Издевательство, Вредители, Мат, Псориаз, Без рейтинга, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Народ, реально, какого хера. В церковь если человек пойдет и то там эффект будет больше, человек может уйдя в молитву успокоится и ему легче станет. Хотя и в это не верю, но блин гомеопатия? Меня дико бомбит, когда люди заведомую, псевдонаучную хрень, советуют людям которые реально страдают. Эт же пиздец.

Как вообще человек который учился в школе, хотя бы спал на уроках биологии, может верить и более того пытаться подсадить на неё, в сраную гомеопатию. Я напомню вам, что это хрень ещё и дико дорогая. То есть не только не поможет, но ещё и сильно ударит по карману.

Пичот

106 постов424 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Политота;