Гомеопатия? Ха!

В некоторых аптеках на полном серьезе ЭТО продается...

Гомеопатия? Ха! Аптека, Дожили, Фэйспалм, Длиннопост
Гомеопатия? Ха! Аптека, Дожили, Фэйспалм, Длиннопост

Собственно, это по традиции огромная и внушительная картонная коробка, в которой маааленькая голографическая наклейка...


Думаю, им надо делать акцию - при покупке 5 таких штук на каждый гаджет - шапочка из фольги в подарок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же чудо! Дайте две!

А то недавно здесь всем Пикабу хотели микроволновки на магнетроны хренячить!

... а вообще была такая истерия в начале нулевых. Наклеечки там всякие...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю насчет защиты от излучения, но в нулевых у меня была наклейка со светодиодом который мигал при входящем или исходящем вызове/сообщении. Прикольно так сигнала, разными цветами :)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или всякие излучатели от всех болячек подряд. При разбирании пытливыми умами выяснялось, что это всего лишь два светодиода на батарейках в стильном корпусе...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Помню еще в 90-х бабушка тратила всю пенсию на эти приборы, заказывала из "магазина на диване". Потом думала, что заказала не все возможные приборы, потому что те не помогли, и заказала еще

12
Автор поста оценил этот комментарий

Аппараты для электро-магнитной терапии - тот еще прикол был!

Был чудесный аппаратик, работал от "биоэнергии", прикладываешь к нужным местам, загорается лампочка xD Впаривалось такое чудо колл-центрами (которые естественно переезжали крайне часто) тысяч за 10-20, в зависимости от наглости оператора (разводили тех, кто заинтересовался рекламой на ТВ). При разборе обнаружено:

Батарейки ААА 1,5v - 2 штуки

СветоИдиод - 1 штука

Термодатчик - 1 штука

В общем прикольно - приложишь к батарее отопления, "чудо техники" и её вылечит! xD

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот помню ломал руку и меня в больнице государственной водили на процедуры - комнатки такие а в них железные ящички на столах, а из ящичка торчат штуки поменьше, которые ты прикладывал к руке. Заходишь туда такой, садишься и сидишь водишь этой херней по руке.

И чего это было?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Электрофорез, не?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Именно так  - электрофорез =)

Сидел вспоминал как же оно называется. Весь процесс процедуры крайне странно выглядит, на фоне историй о излучателях которые лечат от всего.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С электрофорезом все не так, Сам прибор нужен для доставки лекарства вглубь тканей в виде ионов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
если трещит, воняет озоном и пощипывает - то дарсонваль

еще есть УВЧ-прогревания

про электрофорез уже написали

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

кактус же ну

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку