Головоломка от ГАИ

Еду сегодня по городу, тормозит экипаж. Подходит инспектор, представляется, просит документы. Передаю ВУ, СТС, жду пока пробьёт по базе с планшета. А планшет в таком, знаете, чехле-книжке, и к нему приклеен прозрачным скотчем листок бумаги, примерно 7х5см с напечатанным в 3 строки текстом. На первой строке название городского отдела. На второй пять букв латиницей, точка с запятой и те же пять букв, только в другом порядке. А вот третьей строкой, в кавычках и с выравниванием по центру (уточняю, чтобы отмести вариант случайного попадания фразы на листик), напечатана фраза, которая не даёт мне покоя до сих пор. Далее добуквенная цитата:
"Покрытый инженер прошивает гусеницу".
За точность воспроизведения текста ручаюсь остатками рассудка.
Я не удержался и спросил у инспектора, что за смысл несёт это глубокомысленное повествование.
Инспектор улыбнулся, вручил мне мои документы и пожелал счастливого пути, а сам пошёл останавливать других водителей и, видимо, вводить в замешательство таких же любопытных как я.
Эта фраза будет являться в мои мысли и напоминать мне, что не на всё вопросы можно получить ответы.
Всем, кто дочитал, добра и удачи в размышлениях над этим ребусом)