Головной боли пост.

Привет всем. В своём посте я хотел бы затронуть одну странную вещь.. Не так давно, я начал замечать, что у меня постоянно болит голова, причём боль имеет постоянный характер. В такие моменты практически не получается учиться, радоваться жизни и вообще выполнять свою жизненные функции. Так уж получилось, что. В итоге это вынудило меня искать решение проблемы... Я пробовал таблетки-ибупрофен, цитрамон и т.д.. Они слабо помогали. Я сходил к неврологу, она тоже развела руками и сказала, чтоэто обычное ВСД, прописала какие-то успокаивающие таблетки, это не также помогло. Начал заниматься спортом, боль только

усиливалась, я неудомевал, почему так, ведь спорт же наоборот должен помочь и хоть как-то снять напряжение. Я продолжал искать средство, которое сняло бы эту нудную боль.. В итоге, однажды я заметил, что литр выпитого пива полностью снимает все эти ужасные ощущения и я могу спокойно жить и боль не возвращается в течение нескольких дней(иногда и неделю).

Меня в принципе устраивает такое решение проблемы, но мне это показалось очень странным, появилось ощущение, что таким образом я просто превращусь в алкоголика, к тому же, что со стороны это действительно выглядит ненормально-окружающим тебя людям кажется, что ты просто бухаешь для того, чтобы быть веселым и ничего не делать. На деле же это действительно кажется последним средством, которое тебе поможет. Получается какой-то замкнутый круг. В конечно счёте, я решил поискать в гугле ''Снимаю головную боль'' алкоголем. Я, конечно же, в основном нашёл инфу о том, что головная боль в основном возникает именно после того, как люди пьют, то есть нашёл кучу инфы про похмелье и практически ничего про то, что алкоголь может снять головную боль. После этого я решил погуглить тоже самое на английском языке и сразу же нашёл несколько очень похожих проблем. Следующий человек пишет:

Каждый день, когда я просыпаюсь, я чувствую себя окей, примерно 1 час спустя, я начинаю чувствовать тяжесть в голове и давление в моих глазах и лбу, наподобие головных болей пазух носа, я полагаю так. Это обычно развивается в головную боль, которая держится весь день. Она всегда хуже, если я не занят и не активен. Если я пью много кофе или много воды, то я чувствую себя лучше. Лучшая вещь, которую я могу сделать, чтобы чувствовать себя лучше-это выпить много алкоголя ночью. На следующий день я чувствую себя намного более легким и светлым и меньше головной боли даже при том, что у меня в таком случае имеется что-то вроде похмелья, это все странно, я это знаю! Я попробовал всё, что только можно-таблетки, лекарства-ничего не помогает. Таким образом, эта проблема полностью похожа на мою, и я не знаю в чём же дело. Мне нужно учиться, сдавать зачёты, экзамены

Но и выпивать постоянно я не могу. Пикабушники, у кого-нибудь была же такая проблема? И самое странное и печальное это то, что я никогда не пил, курил(на постоянной основе), не злоупотреблял наркотиками и не делал ничего плохого своему мозгу намеренно. Так что не знаю, может кому-то эта тема покажется интересной.. Всем мы так или иначе встречаемся с этой проблемой. P.S Самый большой мой страх-это то, что это может быть онкология, тем более зная цену лечения различных опухолей. Извиняюсь за сумборность изложенного текста.