Головная боль. Часть 1

Всем доброго времени суток. Все, что я расскажу в этом посте, это лично мои наблюдения, мое мнение и мои опыты над собой. У меня часто болит голова. Я всегда считал, что это наследственное. У моей бабушки , у моего отца болела голова перед дождем. Я считал, что так и должно быть и ничего с этим не поделаешь. Как-то решил на работу ездить на велике. Одним утром я проснулся с головной болью. Думал как ехать на работу, на велике или нет. Решил на велике. Как-нибудь думаю доеду. Поехал и мне стало чуть легче. Решил увеличить темп езды. Мне стало еще легче и я приехал на работу без головной боли. После этого случая я начал следить за тем, что мне помогает избавиться от головной боли. Через месяц я выявил закономерность моей головной боли. Все зависит от разницы между моим внутренним давлением и атмосферным давлением. Первое, что я сделал, это купил барометр. Сейчас я смотрю, если атмосферное давление растет, то надо поднимать свое внутреннее давление. Сделать упражнения или выпить еще кружку кофе. Если падает, то надо расслабиться или выпить чай с мятой. Всегда надо уравнивать свое внутреннее давление с атмосферным и тогда все будет хорошо. Голова болит из-за того, что сосуды не успевают расшириться или сузиться для выравнивания давления и им надо помогать. Благодаря своему методу, я сократил прием обезболивающих таблеток на 80%.