Головная боль

Всю жизнь что себя помню минимум каждую неделю болит голова. Недавно стало только хуже. Голова болит абсолютно каждый день. Уже на протяжении нескольких лет. Боль не сольная, давящая в затылке, усугубляется когда долго похожу, иногда бывает такое, что болит затылок когда жую что то, иногда боль очаговая в любой части головы, чаще всего сверху справа, но не мигрень, мигрени никогда не было, без обезбола сильная боль никогда сама не проходит, после сна становится только хуже. Пью обезбол только при сильных резких болях, а это 2/3 раза в неделю, в остальное время на давящие в затылке уже стараюсь не обращать внимания. Вот так и живу, была попытка сходить к неврологу, обычному, бесплатному, попросили походить по кабинету на носках и на пятках и дотронуться с закрытыми глазами до кончика носа, всё выполнено налегке, был прописан цинк и глицин, уже имелось представление что глицин это что то на уровне оскорбинки, а может и бесполезней. Никакие анализы не назначены, мрт конечно тоже, видимо ежедневная головная боль в течении пары лет не считается показанием. У меня сколиоз, но врач сказал, что головная боль с ним никак не может быть связана, хотя мне этот вариант представлялся самым возможным. Ведь боль усугубляется именно из за долгого хождения( иннервации позвоночника), когда долго сижу склонив голову боль не усугубляется, к тому же не так уж часто работаю с компьютером. Эта боль мешает жить, я уже не знаю что делать, денег на мрт нет, на запись к платным врачам тоже, может и была бы возможность заработать, но что ты заработаешь с постоянной головной болью, я и повседневные дела с трудом делаю, боль всю энергию отбирает, мне ещё 20 нет, как учиться, как работать? Вообщем ваши варианты и советы