Головастики в ванне. Часть 4

Вот еще пара видяшек. Головастиков стало определенно меньше. Вода зацвела, теперь им и так есть что пожрать, но все равно подкидываю, когда бываю в деревне. Некоторые уже большие, некоторые маленькие, что странно - вылупились то они одинаково. Те, которые не шевелятся - НЕ ДОХЛЫЕ. Если их тыкнуть, то они съебывают, но я это не снял.

И сделал им немного суши. НЛО им закинул в ванну, вроде бы им нравится.

Ноги пока так и не растут. Продолжаем ждать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе головастики????
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А это смотрите в предыдущих выпусках)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, но если начнется метаморфоз, то лягушка будет обычных размеров

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пруфы, Билли? Я поискал, не нашел. Или хотя бы правильный запрос в гугл? Мне действительно это интересно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бросил бы туда дрын какой-нибудь или швеллер, чтобы один конец его на краю ванны находился - чтобы они могли по нему выходить на сушу как по мосту.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Брошу потом. Надо снять на видео. А то ночью убегут и история закончится пшиком.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если головастик не будет иметь доступ к суше для того чтобы превратиться в лягушку, то он будет расти дальше.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

для этого и тарелка плавает

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сними пожалуйста продолжение! Как они поживают?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем дело так, они начали помирать, штук 50 померло. Пришлось оставить в ванне около 200, остальных вместе с водой в канаву вылил, щас дожди, канава не пересыхает. Между тем обнаружил, что племянник пересадил во вторую ванну штук 10, и они там отожрались до размера в ноготь большого пальца. Итого: щас примерно 200 в одной ванне, со свежей водой, теперь не дохнут, и штук 15 в другой, я туда подсадил еще, проверю, догонят по размеру или нет. Снимать особо нечего, ноги так и не отросли ни у кого.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется на предыдущих видео их в разы больше!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное. Из-за мути не видно. Но штук сто лягух - то, надеюсь, получится в конце.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как дела с головастиками? моя теория подтвердилась? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постепенно превращаются в лягушат и выпрыгивают. Некоторые, почему-то не выпрыгивают и засыхают трупиком прямо на стенках ванны. Во второй ванне лягушата выходят крупнее размером раза в два, тоже непонятно, почему.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так а чё эти пидоры не плюсуют твои посты?? вон ток 127 плюсов последний пост, а подписаны пачтишт триста щщей!!!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ругайся. Мне от плюсов ни горячо ни холодно. Если б их в рубли конвертировать можно было, это да. А так, пусть делают, что хотят.

Автор поста оценил этот комментарий

а сколько у вас уже подписчиков, если не секрет?) я один из них, и мне просто интересно, сколько нас таких любителей подобного?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

293, было на момент первого поста о головастиках 27.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, довольно интересно, как изменилась экосистема по сравнению с первыми видео. Вода из реки стала БОЛОТОМ. Даже воняет так же. Неужели все из-за головастиков?

показать ответы