Голосовой помощник Gepard, или железный человек в жизни!

Всем привет! Хочу рассказать вам о своём деле!

Вот как пол года мы, с друзьями, занимались воплощением моих идей. А именно, мы хотим  делать полноценного, умного, голосового помощника для повседневной жизни. Бред, скажите вы? Но я уверен что вы бы не отказались даже от частичного подобия Джарвиса из железного человека, верно? 

На самом деле это совсем не фантастика, и мы успешно начали его реализовывать. Все эти голосовые помощники из смартфонов, это в корне не то. Все что их связывает - они оба говорят. Чтобы пользовался gepard'ом его не нужно доставать, что-то нажимать или смотреть на экран смарта. В этот наша фишка. Не будет бесполезных функций и тупых запросов. Все будет как нужно нам, вам, мне. Что мы сделали? Главное! У нас есть рабочая основа , которая может думать, воспринимать команды и анализировать их. Кто мы? Мы - это всего 4 человека включая меня. У нас мало средств, но много идей и есть знания. Мы планируем организовать сбор средств , для реализации этого масштабного, и очень перспективного проекта. Если вас интересует  ваш  Личный , умный голосовой помощник gepard,  то плюсуйте и мы покажем вам Больше. Фото, зарисовки, некоторые  уникальные функции. Призентацию наконец. Если тебе интересно это, следи за проектом и я сделаю все чтобы ты один из первых получал самую интересную информацию о нашем ИИ! 

Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы увидеть презентацию, рабочие моменты и остальные ньюансы. Проект интересен. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следите за темой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренция, это очень хорошо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какая сумма интересна? На каком языке идёт написание программы? Сроки исполнения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точная сумма не определена. Все зависит от конечной цели. Сказать могу лишь одно,но точно: до 1 млн руб. Более - излишки которые забирать мы не намерены. Все должно уйти лишь на идею.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая глубину и наглядность презентации здесь, я бы сказал не "полезно", а "необходимо".
Особенно порадовала "рабочая основа которая умеет думать". Ее одну можно без доработок продать за хорошие деньги ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь нет презентации. Тут пост, написанный в дороге стелефона. За 6 мес работы мы не опубликовали не грамма о наших работах. Если людям интересно, я сказал: будет больше. Кому надо тот подптшится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кикстартер ждет Вас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно его мы и планируем посетить) надеюсь соберем тут аудиторию, которой будет интересен наш проект.
показать ответы