"Голод" Не мое. Просто текст что то внутри тронул, решил поделится

Мы все такие пустые внутри. Вот вам не страшно? Мне просто до одури.

Вот она плата за все эти высокие технологии. Толпы одиноких людей, которые заполняют свои гаджеты, качают приложения, добавляют друзей, собирают лайки, а себя заполнить нечем и некогда.

Их так много, кто пишет: " что делаешь? Я заеду? Покурить, привезу кофе, поболтать". Заезжай конечно. И меня катают по ночному городу, мы курим, пьем кофе, я слушаю, даю советы, мы смеемся. А потом меня привозят домой, и уезжают такие же пустые. Бегут от своего одиночества ко мне, а я и рада помочь, я стараюсь, но я не могу ничего дать, потому что внутри меня крикни и эхо разнесется.

И у меня бывают попытки сбежать от своего одиночества, но они жалки и тщетны. Ситуация только усугубляется. Можно быть в толпе, видеть, говорить, но ничего из этого не получать.

Словно поглощать еду, в неимоверных количествах, но никак не насытиться.

И мы все сидим за столом, полном явств и у каждого в руке ложка, но настолько длинная, что есть с нее невозможно. И мы сидим, смотрим друг на друга и умираем от голода, когда пища под носом. Нет, чтобы начать кормить друг друга, мы сидим и грустно смотрим друг на друга, и каждый думает лишь о своем голоде.
Интересный Казахстанский блогер Yojik ©