Големы - защитники Империи Невендаар

Големы - защитники Империи Невендаар Disciples, Disciples 2, Disciples III, Невендаар, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост

Давным-давно, тяжело раненый в бою, архимаг Иристар Третий оживил камни, что несколько суток отражали яростные атаки многочисленного отряда зеленокожих, сея страх в их рядах.

Големы - защитники Империи Невендаар Disciples, Disciples 2, Disciples III, Невендаар, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост

С тех пор, наука о создании каменных стражей - големов - является обязательной дисциплиной в магистратуре императорской школы магии.
Големов вызывают в час большой опасности. Они повинуются своему создателю и остановятся лишь тогда, когда их безжизненное тело превратится в прах.

Големы - защитники Империи Невендаар Disciples, Disciples 2, Disciples III, Невендаар, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост

Во времена первых Великих войн все ещё считалось, что големы это никто иные, как элементали земли. Но, как выяснилось позже они не имеют ничего общего. Элементали земли это духи постоянства и равновесия. По преданиям их наделил волей сам Галлеан, чтоб те защищали его народ. И воистину, элементали земли охотно слушаются тех в чьих жилах течёт кровь Древних.

Библиотеки Невендаара

266 постов1.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное и первоочередное - поступайте в отношении друг друга в духе братства, так, как Вы бы хотели, чтоб относились к Вам.
Запрещена дискриминация, оскорбления или разжигание ненависти по национальным, расовым, религиозным, сексуальным предпочтениям и по половым признакам.
Запрещено обсуждение политики.

Автор поста оценил этот комментарий

Сам то понял что написал?) Ты ведь сам их выдал за лор)) Перечитай снова то что ты написал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В то время когда третья часть делалась росийской студией, где язык оригинала - русский.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то понял что написал?) Ты ведь сам их выдал за лор)) Перечитай снова то что ты написал)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе привёл пример из английской версии игры - оригинальной для Disciples 1 и 2.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, ты еще и противоречишь правилам своего сообщества)) Заметь, я ниразу не позволил себе оскарбить тебя или какое либо агрессивное общение в твою сторону)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня оклеветал, сказав, что я тру комменты, а потом назвал моё поведение детсадовским. Это другое видимо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Империя это и есть Империя, у нее нет названия))) То что ты скинул это всего лишь пафосность людишек, которые возомнили что весь Невендаар принадлежит им) Специально для тебя собрал все эти скрины на могучем русском)) Ну и на удивление столица называется не Невендаар а Фергал(это та миссия с твоего последнего скриншота))) Да кто-то называет её Империей Невендаара, но это не название самой империи в прямо смысле, а название мира в котором существует эта Империя)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, выдавать ошибки локализаторов за лор, понял-принял, до свиданья.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и удалил мой комментарий от том что неугодных минусишь... Это и правда какой-то детский сад)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не удалял, клоун
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "Империя Невендаар"??? Невендаар это мир, в котором есть(было) четыре основные фракции, одной из которых является Империя(Люди))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "Империя Невендаар"??? Невендаар это мир, в котором есть(было) четыре основные фракции, одной из которых является Империя(Люди))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И название Империи, одной из фракций, такое же, как и название мира - Невендаар.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Во вторых помню лишь имперского призывника и могильного. Призывник просто норм, а могильник топ2 юнит в игре (для прохождения так вообще топ1)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь про первого речь