GoldenLand: Card game - реинкарнация GWENT 2018

Привет Пикабу! Я разработчик стратегической карточной игры «GoldenLand».

GoldenLand: Card game - реинкарнация GWENT 2018 Gamedev, Онлайн-игры, Инди игра, Инди, Гвинт, Игры, Card game

Хочу рассказать вам немного о игре, буду рад получить фидбек и ответить на вопросы в комментариях.

В GoldenLand представлено 5 фракций, а так же присутствуют нейтральные карты. Всего в игре на данный момент около 600 карт с разнообразными механиками. Каждая фракция кардинально отличается от остальных.

Для победы в матче требуется выиграть 2 из 3 раундов, набрав наибольшее количество очков.

За основу механик и баланса взят GWENT 2018 года. Вы легко сможете собрать любую вашу любимую колоду тех времен.

Как игра будет развиваться после выхода?
Так как захочет сообщество. Ближе к выходу будет создан Discord канал в котором каждый сможет предложить свои идеи, поделиться колодами и проголосовать за баланс карт.

GoldenLand: Card game - реинкарнация GWENT 2018 Gamedev, Онлайн-игры, Инди игра, Инди, Гвинт, Игры, Card game

Страница в Steam (если игра вам понравилась, добавьте в список желаемого, вы мне очень поможете):

https://store.steampowered.com/app/2381660/GoldenLand_Card_game/

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что ты спиздил вот абсолютно все, что бы это ну никак нельзя было назвать "Твоей игрой", йеп?

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку