Годы берут свое

Поняла, что годы берут свое, когда на обычных посиделках на даче одному парню стало плохо (температура и сопутствующие), и все наперебой с радостью стали предлагать свой арсенал таблеток - обезболивающие, парацетамол и все в таком духе. Сделала всех девушка, у которой с собой было два вида антибиотиков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

И не надо ржать,но лаперамид и кетарол у меня всегда с собой.

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут не над чем ржать, оно хорошее.
Но кетарола лучше всё-таки по меньше и редко , зачем из пушки по воробьям? Против боли лучше использовать более слабые средства, и с меньшим количеством побочек, и только когда не сработает, переходить на более сильные. Иначе рискуете перейти в лигу тех, кому нужны лошадиные дозы, чтоб снять простую боль.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу мне кеторол не помог. Уже и пенталгин 2 таблетки не помогают. Ну и анестезию в зубном 2 нормы вводят.
Автор поста оценил этот комментарий

слабую боль перетерпеть можно,а зубную на даче.....в праздники....

13
Автор поста оценил этот комментарий
Лоперамид одна из самых нужных таблеток. Голова если болит, то и потерпеть можно и с больной головой в аптеку сходить. А вот если диарея....
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
мигрень, знаете что такое?)) я пока не узнала, придерживалась такой же точки зрения. а когда не можешь встать, голова болит, общее состояние как будто по тебе каток проехал, и перерывы на поблевать - вот это реальная проблема дойти до аптеки...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А поблевав ложиться на пол тут же у толчка, потому как уже не в силах дойти до кровати...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем про пол - не преувеличение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
С мощной диареей тоже из дома проблемно выйти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычно даже в мощной диарее есть перерыв хотя бы 5-10 минут, и спустя время перерыв увеличивается. а мигрень может до двух суток продолжаться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть меня поправят врачи, тоже с собой лоперамид таскаю (ну или имодиум), но стараюсь без большой нужды (дорога или очень важные дела) не пить. Не раз слышал советы, что лучше пересидеть "это дело" (в буквальном смысле), чтобы организм самоочищался. Поэтому сначала уголь активированный или фильтрум.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, пенталгин с собй таскаю, Костик 35 годиков :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тут должна быть та копипаста с двача, где мужик обосрался а потом застрял в лифте с бабой
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку