Годовалый АВТОХЛАМ за 1.250.000р

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно кто ему машины так оставляет на осмотр. Понятно что машина битая, но какого хера он их расковыривает. В прошлом видео он это делал с разрешения хозяина, это понятно.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Часто новый хозяин просит провести полную диагностику. Кому-то Максим за съёмку платит. В комментариях к ролику писали)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь он сказал что эта машина однозначно покупаться не будет, после обнаруженного им следа дтп
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю новый хозяин все равно хочет переделывать (в этом случае). В предыдущих роликах там криминал, поэтому только на разбор.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

будем смотреть правде в глаза, Максима попросили осмотреть, тот осмотрел и снял видео. А выложил только тогда, когда собственник избавился от авто. Максимум что сделал неудачливый покупатель - полную шумку багажника и продал. Просто в случае, если он прямым текстом это напишет, то начнется рэйдж и осуждения со стороны аудитории. Нет смысла кормить троллей и абсолютно глупо было бы пойти на принцип и выложить видео до продажи, потеряв огромное количество потенциальных клиентов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку