Годный лайфхак

Годный лайфхак Диплом, Студенты, Риск, Скриншот, Комментарии, Twitter, Блеф
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю тупейшей практикой в современном образовании привязывать ценность информации к её объему

раскрыть ветку (11)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Курсовая на тему:

Оценка знаний исходя из объёма работы


Считаю тупейшей практикой в современном образовании привязывать ценность информации к её объему.


Список использованной литературы:

1)  pikabu.ru (#comment_133474036)

раскрыть ветку (6)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Оглавление где?

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Да и объем маловат)))
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зато антиплагиат проходит
раскрыть ветку (1)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не проходит.

ещё комментарий
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, вы как вообще это сдавать собрались? Титульник где? Где содержание? Почему через антиплагиат не  прогнали? Заключение где?  Основная часть? Я уже молчу про введение. Почему список литературы не по ГОСТу?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивляет вообще необходимость лить воду, я делал диплом сам, выбрав интересную тему, в 3 раза пришлось объем резать, что бы вписаться в рамки, по факту мог хоть 1к страниц всяких описаний и расчетов сделать, вообще не проблема. 


Так что думаю, что если диплом сам делаешь, то объем - абсолютно не проблема.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это вам повезло. А вот я приехала с практики в октябре, оказалось, что все норм темы дипломов выставленные уже давно ушли, на тему, интересную мне, не нашла научника. Пришлось выбрать какой-то шлак и кое-как его написать за месяц до защиты. Причем практика хорошо пошла, а вот с теорией был полных швах. Хорошо антиплагиата тогда не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, и диплом и дисер так писал. Нужно всего лишь тему интересную выбрать, а накидать можно всего..
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна! Мне, чтобы уложиться в требования к диплому, пришлось убрать из него полностью теорию) Про другие ухищрения уж промолчу, они объем материала не уменьшали, только объем страниц)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку