Годнота для Андроид

Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост

Сидел я и думал, во что бы поиграть на телефоне, да такое, чтобы атмосфера была, и наткнулся на нее: "TES: Morrowind"
Которую я в свое время пропустил на ПК, а в Обливион наиграл тысячи часов, гигабайты модов было скачано, считаю ее лучше Скайрима в разы.
Так вот, оказалось существует проект OpenMW, переносящий самый настоящий Морровинд на Андроид, причем тут есть возможность ставить плагины, о чем еще мечтать? В общем для всех, кто ностальгирует по часам сбора растений на болотах, по невероятным приключениям и ламповой атмосфере - крайне советую.

Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост
Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост
Годнота для Андроид Игры, Ностальгия, Длиннопост

Если кому будет интересно может потом опишу свое прохождение данного шедевра, а пока советуйте годные плагины 😉

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где бы еще найти планшет 18 дюймов.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В такие игры надо на компе играть, максимум на приставке)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати люди пишут что она поддерживает любой геймпад и играть одно удовольствие, а представьте как тем у кого TV Box на андроиде, наверное вообще кайф.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое себе, если можно играть на компе, то это намного приятнее). Мобильная версия это больше для тех кто в дороге например
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня, например, комп не работает.
Да и когда ты у компа у тебя куча соблазнов в виде новых игр и всяких онлайн убивалок времени, типа дот, танков и прочего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на экране же ни хрена не видно. Даже на 15 дюймах и то плохо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно да, но кому как больше подходит).
У меня основная претензия к играм на телефоне, на приставке ps4 это ужасно неудобное управление, на приставке ещё сносно, но на телефоне вообще треш). Если выбирать на чем играть, то конечно на компе, мышка рулит, более гибкая настройка. Но комп апгрейдить каждые 2-3 года очень дорого, а учитывая что у меня ноут, так и подавно)), поэтому приставка меньшее из зол).
Автор поста оценил этот комментарий

Геймпад ps4 коннектится с любым Bluetooth устройством

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку