Год в разводе

Скажу честно, этот год прошел очень тяжело, как морально, так и физически. Но, потихоньку встал на ноги. Шаг за шагом. Обзавелся по началу самым необходимым. По чуть чуть. Научился разбираться в хозяйственных делах, моющих средствах и т.д. Купил посуду, тарелки, ложки с вилками. Телевизор. Шкаф в ванной поставил. Стол на кухню. Машину. Простенькую, старенькую, но зато машина. Без нее очень сложно было. На неделе привезут плиту, буду врезать. Микроволновку осталось ещё взять. Через неделю кондиционер на кухню будут читать. Без него летом очень жарко. Скинул почти 20 кг. Поменял работу. Устроился ещё на две подработки небольшие. Пошел учиться, весной защита диплома.

Сегодня наконец-то спал под нормальным одеялом и новым постельным комплектом белья :)

Вот как-то так "встретил" годовщину развода.

А как Вы проводите время?)

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня этот первый год тоже с нуля после развода. Переехала с ребёнком в Москву, устроила в школу. Приехали с вещами, которые смогли увезти на себе, не было ни ложек, ни подушек, ни кастрюлек, сняли квартиру,  обживаемся, обрастаем вещами, техникой, теперь если будем отсюда переезжать, то только на грузовой машине😄 Прочитала твой пост, будто о себе слово в слово…

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если слово в слово, то у тебя должно быть хорошо, так же как и у меня))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь да) Просто, оборачиваясь назад, думаю, как я все это пережила)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что нас не убивает, делает сильнее)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку