God of War. Шутка про валькирию

God of War. Шутка про валькирию God of War, Валькирия, Кратос, Фоторежим, Playstation 4

Лига Геймеров

44.3K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта хуйня на прошке откровенно сука тормозит даже в 1080! Я блять негодую наслушался сектантов и выкинул 40к

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на слим не тормозила даже. Наверное уже поздно отвечать на коммент, но некоторые игры на PS4 тормозят без активного игрового режима телевизора. Например когда я играл в Final Fantasy 15 было чувство что игра идет с 15fps, пока на телевизоре не включил игровой режим. Попробуйте, может поможет

Автор поста оценил этот комментарий

Было подобное на обычной ps4. Игра действительно довольно капитально потребляет ресурсы консоли, и даже во время использования функции share приостанавливается.

Так вот, в начале игры я столкнулся с жуткими фризами и проседаниями fps. Вылечилось это быстро и просто, я отключил консоль от интернета. Т.к. ркн вместо телеграмма решил заблокировать всё остальное, в т.ч. и psn, то и многие функции консоли работать перестали. А к серверам psn она, как я понимаю, любит обращаться даже тогда, когда запущена игра в режиме сингла. Вот и получается, что она не получает ответа и начинает тупить, что плохо сказывается на производительности игры.

Короче, от откровенных тормозов мне помогло отключение консоли от интернета.

И игра в таком режиме работала вполне себе стабильно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ПСН работает уверенно, хоть что-то мой пров делать умеет, но просадки есть и они заметные особенно если снежок идёт водичка течёт то всё пезда ФПСу =) в самом начале когда только вылазиеш из лодки есть лесок и там ручеек вот там просто он стремится на дно и становится где-то кадров 15, не везде не всегда но отрицать просадки глупо, так-же как и считать 30 нормой. Это всё в 1080р ну а в 4к просто рваная картинка смотреть тошно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не заметил проседов в самом начале. как уже сказал, они есть на озере, но и там не 15 фпс, а в районе 23-25. не отрицаю, это хуево, но и не 15) да и в остальных локациях 40-50 держится уверенно. про 4к согласен, картинка четкая и красивая, но фпс совсем печальный

Автор поста оценил этот комментарий
Шо? На прошке в 1080 проседы только на озере, в остальном вполне комфортно
и да, какие 40? Прошка официально стоит 32, можно найти за 25
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не туда пишешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не туда отвечаешь, лул

1
Автор поста оценил этот комментарий

не только на озере, https://www.dns-shop.ru/product/795b1a8e39783330/igrovaa-pri... 37.499 да и пару игр и подписку нужно было до кучи взять не ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это лимитированная версия в стилистике игры + сама игра. обычная прошка есессна дешевле. подписка для игры в годовор не нужна.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

37.500 - 4000 = 33500 за раскраску. Обычная 31 чёт около того, для гова нет но помимо него ещё всякое есть не ради одной игры покупать консоль ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

переструктурируй свой комментарий, я нихера не понял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку