Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Год назад было лучше чем сегодня

Пишу свой первый пост на любимом пикабу. Даже не думал, что напишу что нибудь здесь, так ак от природы являюсь очень скромным человеком в свои 37годиков. Вчера ВВП объявил о частичной мобилизации мужского населения страны. За прошедшие сутки были испытаны эмоции от патриотизма заканчивая паническими атаками. В пабликах нашего города уже даже гуляли номера ВУС и голосовые записи из военкомата, что тоже сыграло на руку эмоциям которые были в моей голове. Такого разделения на черное и белое я не видел наверное никогда. Потом новость что какого то Медведчука обменяли на "азовцев" спрашивается какого лешего и кому это надо, когда наши пацаны  тоже есть в плену. Какие только родственники друзья не звонили чтобы спросить забрали или нет. Долго успокаивал родителей что все хорошо. друзья предлагают собраться как последний раз. "Z-воины с аватарками и наклейками на авто" куда то исчезли из поля зрения как будто их и не было, но яверю что они стали добровольцами и защищают нас. Указ написанный как будто на коленке. Неизвестность так как в военнике нет предписания и "пока" нет повестки очень сильно напрягают. Тяжело выходить из этих ям. чтобы тебя не накрыло. Я думаю будут и те кто скажет, что я малодушный человек и трус, да абсолютно пофигу так как понимаю что такое война что это CS1,6 и точки возрождения не будет. Прошу сильно не минусовать