Гневный пост!

Этот текст посвящается всем водителям общественного транспорта (абсолютно всем)!
"Уважаемые водители" и "кондукторы" (я не просто так указал кавычки, так как вы только одно название) общественного транспорта, вы не забыли где работаете? Если плохо с памятью - увольняйтесь! Вы бл#ть перевозите людей! И люди могут ехать разные: молодые и старые, с детьми и без детей, больные и здоровые, трезвые и пьяные, без патологий и глухие, немые, слепые!!! Так какого хрена вы прете без остановок и стоите по 10-15 минут на основных остановках?!
За один день попались двое таких, которых я хотел бы послать на х#й, но я был не один, а с семьей! (скажу сразу - машина есть и на общественном транспорте передвигаюсь очень-очень-очень редко)! Я не ожидал того, что там происходит... Читаю тут про бабуль, дедуль, детей и так далее... это понятно, но те, кто нас возит и обслуживает - это что-то из ряда вон выходящее! Просто гнев!
Вот эти два эпизода! И напомню - это один день с разницей 3-4 часа и разные маршруты!
Первый: водитель в ПАЗике начал с кондючкой вместе орать что надо раньше готовиться к выходу и не сидеть в наушниках, когда спрашивают есть ли на выход! Вы бл#дь себя слышите в этот момент? Вы дебилы? Вы двигаетесь в городе и ОБЯЗАНЫ делать остановку НА ВСЕХ ОСТАНОВКАХ!!! (От себя: когда я двигаюсь на своей машине, мне абсолютно наср#ть как называется остановка, а когда ехали на автобусе - смотрел в окно где мы и тогда уже готовились к выходу!)
Второй момент - кондючка! Когда мы уже на красный пролетали остановку со светофором (сразу за остановкой светофор) мы начали нажимать на кнопку "Связь с водителем" столько гнева я не ожидал услышать в наш адрес! Ибо опять - кто-то кого-то спрашивал есть ли на выход! Я с РЕБЕНКОМ еду и я слушаю ЕГО, а не на мычание в другом конце автобуса!!! Высадили нас троих в сугроб - думаю это было сделано специально!

Да чтоб вас также возил Харон через реку Стикс, когда вы сдохните!!!

Вот теперь точно все!!!!