Гнева пост.

Добрый день, уважаемые пикабушники. Хочу поделиться наболевшим. Я из Донецка. По состоянию здоровья служить в армии ДНР не могу, но работаю на одном из предприятий оборонки. Так вот. Зарплату я последний раз видел пол года назад, и то относительно не высокую. Теперь гривна упала, и все коллективно ох*ают с новых цен. Обещаниями кормят завидно регулярно, но них не дают. Друзей\родственников в России навалом, но кто будет Родину защищать если все коллективно свалят. Я вот хрен просто так родной город брошу. Но. Я согласен не жрать, пешком на работу ходить и т.д.- "все для фронта, все для победы". Только фронта нет. У нас "перемирие". Это конечно хорошо и замечательно, что город почти не обстреливают. Но армия-деньги получает, и них*ра не делает. Налоговая, прокуратура и прочая хр*нь - деньги получают, причем не копейки, зарплат там, насколько мне известно, меньше 10к нет. Тогда возникает вопрос - почему ее не платят мне? Почему я последний раз колбасу видел 5 месяцев назад? Если война - воюйте, вопросов нет, буду жрать дрова но оборонку не оставлю. Но если ее нет, а от ничего неделания экономика валится на дно еще быстрее украинской-какого черта я должен это терпеть? Достали. Спасибо тем, кто прочитал, свои мнения оставляйте в комментариях, может я дурак и ни фига не прав. Спасибо.