Глупо вышло, попался на лохотрон

мне пообещали, что меня загонят в минуса, но мне хотелось бы предупредить вас и за одно проверить.
Глупо вышло, попался на лохотрон мне пообещали, что меня загонят в минуса, но мне хотелось бы предупредить вас и за одно проверить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наебали как ребенка - решил всем рассказать, что ты такой неудачник?
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
просто он и есть ребенок, причем с низкой саммооценкой, посмотри на его ответы, так жалостливо
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
да еще на протяжении разговора не может понять, что:
а) перед ним не девушка
б) его наебали
когда ему прямо об этом пишет тот, кто наебал!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Это удивило больше всего. Такое чувство, что он вообще не понимает то, что читает. :) :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чукча не читатель, чукча писатель :D
Автор поста оценил этот комментарий
А как вот понять, что это не девушка? Пока там не было написано, что она парень, я и не догадывался по сообщениям.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно это выясняется. Часто таких торговцев-"девушек" вижу. В 99,9% случаев - школьники, которые просекли, что другие школьники готовы лицам противоположного пола отдавать все задаром. Вычисляется по манере речи и по фоткам нормальной девочки на странице, при продаже стим акка/ключа от игры/прочей игровой лабуды.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
4 строчки из них в тему и понятно только два слова: "по фоткам". Но знаешь ли, фотки можно взять и у подруги, которые не найти в гугле, или изменить так. Да и не всегда есть вообще фото у таких людей, и это не значит, что она - парень.
А манера речи здесь, как и у многих людей, я бы не сказал, что это говорит именно парень, даже на 99%
Автор поста оценил этот комментарий
ау, так что за манеры речи и фото, что выдают парня?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Манеры речи - излишнее акцентирование внимания на том, что он(а) - девушка. Легко ловится на родовых окончаниях. Ну и, как я уже сказал, вероятность того, что девушка будет продавать стим аккаунт или вообще что-то связанное с играми - близка к 0. Если уж девушка и играет, то играет для удовольствия и не будет заморачиваться с продажей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окончания везде в норме. Девушки разные бывают, поверь. Есть и такие, кто занимается продажей и перепродажей аккаунтов и игр. Так что, это невозможно "элементарно" как ты сказал, понять.
Автор поста оценил этот комментарий
вот, а автор и после этого не особо догадался
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а какая вообще разница то?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
немного не понял вопрос. какая разница между глупым человеком и умным? или что?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут обсуждаем, то, что он не отличил девушку от парня сразу.
Какая разница именно в этом? И мне говорят, что это легко сделать, но не никто не даёт точных инструкций.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а мы тут обсуждаем, что человек на столько туп, что его не просто лохонули легко, ему прямо потом об этом написали и представились, а он все равно просил акк у какой-то мифической девушки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще о чём? Я не это у тебя спрашивал. Просто не понимаю таких людей. Спрашиваю одно, отвечают другое. Я задал конкретный вопрос: как разница, какой пол у собеседника, спросил как определить пол собеседника по манере речи. Ты говоришь о том, что он тупой, но мне же плевать, на остальное. Не знаешь сам, тогда не упрекай остальных в своём неведении.
PS И мне совершенно пофиг, что он потом продолжил обращаться к нему, как к ней.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо) зайдем с другой стороны, если ты запутался)
Ты чего вообще задал свой вопрос про "какая разница" ?)))

Мы тут обсуждали, что человек не смог даже с первого раза сориентироваться в том, что он общается с парнем-разводилой, а не с порядочной девушкой, не смотря на то, что ему прямо это говорилось в тексте общения!
И тут появляешься ты. Нет, ты не просто написал где-то коммент и я начал с тобой диалог, ты ответил уже на готовый, написанный мной коммент. Т.е. я не задавал тебе вопросы, их начал задавать мне ты. И начал ты это делать с того самого моего коммента, в котором обсуждалась тупость персонажа. И потом всплыли эти вопросы про "какая разница??" ))) И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ "Ты вообще о чём?" ))) ТА ЭТО Я ТЕБЯ ДОЛЖЕН СПРОСИТЬ о чем ты вообще?) Это как если я буду обсуждать покупку авто, и ты подойдешь, начнешь разговор про огурцы, а когда тебе скажут что все-таки мы наверное купим авто с АБС, ты феерично спросишь "Эй, ребят?? Какое АБС? ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ? Я ЗА САЖЕНЦЫ ВАМ СТОЮ ГОВОРЮ!!" ))))))

Я не знаю какая у тебя там разница с кем ты разговариваешь, я могу в интернете разговаривать и с теме и с другими, т.е. разницы при равных условиях диалога не ощущаю, отдельные диалоги не формирую для каждого пола. Что касается как определить по манере, ну наверное есть целый спектр психологических моментов, и также наверное не всегда они являются гарантией. Надеюсь я подробно ответил на твои личные вопросы. Но я так и не понял к чему они???)))
МЫ ТУТ
ОБСУЖДАЛИ
ТУПАКА
КОТОРЫЙ
НЕ ПОНЯЛ
ЧТО С НИМ ГОВОРИТ ПАЦАН
И ЧТО ЕГО КИНУЛИ
ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО
КАК ЭТОТ ПАЦАН
СКАЗАЛ
ЧТО ОН ПАЦАН И ОН ЕГО КИНУЛ
Причем здесь способы определения по манере и разница в общении с различным полом - я ваще не вкурю.

НЕ СЛИШКОМ ЛИ ПОДРОБНО Я РАЗЖЕВАЛ?????? В НЕВЕДЕНИИ)))))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно будет, если 99 - это год рождения...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему никто не верит, что мне просто нравится число 99, а год рождения в нике пишут люди без фантазии, имхо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже что у меня очень фиговая фантазия
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю! Ты...." Барабанная дробь"... По знаку зодиака.. Стрелец! Ba-dum-tsss
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно! Как же ты угадал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, я даже знаю, как тебя зовут!.. Тебя зовут.. Лё.. Подожди-подожди.. - Ха! Лёха! Даже не спрашивай, как я это делаю
Автор поста оценил этот комментарий
да
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно точно.
Автор поста оценил этот комментарий
меня тоже недавно наебали, причем очень искуссно. я продавал игровой руль, со мной связалась девушка с предлогом его у меня купить, но она с другого города, и попросила передать руль через водителя автобуса межгород, который туда поедет. я первым делом попросил сначала деньги перевести. без каких-либо запинок она согласилась, сошлись на денежном переводе через почту России. она оплатила и прислала фотку квитанции, все реквизиты, адреса в норме, и я поспешил упаковать его, затем приехал на вокзал и отдал водителю, он дал свой номер телефона на всякий случай. все, с тех пор руль ушел а девушка на связь не выходит, хуй бы с ней, главное деньги забрать, но денег то и нет, 2 недели прошли, перевод искали везде, я каждый день ходил на почту, там пытались разобраться что это за странная квитанция. в конце концов мне сказали что ничего не могут сделать, так как не указан даже адрес, откуда отсылали перевод. я обратился в клиентскую поддержку на сайте почты и приложил ту самую фотку квитанции. через 2 дня мне пришел ответ "перевод по указанному номеру и адресу отправки не зарегистрирован". вот так меня наебали. либо она подделала квитанцию, либо сначала сделала перевод, получила квитанцию и не отходя сфоткала, затем пока перевод не был выполнен, она забрала свои деньги. вот такой вот я лошара, но наебан очень профессионально)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку