Глупая история

В браке с женой пятый год, сыну уже три. С недавних пор начал замечать изменения, в поведении моей супруги. Такое чувство, что она охладела ко мне. Между нами никогда не было секретов. Теперь же, она стала скрытой, постоянно с кем- то ведёт переписку в вк, спит чут ли не с телефоном под подушкой, чтобы я не дай бог его не взял. В сексе тоже все стало хуже, точнее его теперь вообще нет.


Разумеется, меня насторожило подобное поведение, тем более вывести её на откровенный разговор не получалось. И я при первом удобном случае конечно взял её телефон, чтобы посмотреть, с кем она так активно ведёт переписку. И просто охренел. Нет, я конечно был готов к тому, что она мне возможно изменяет,  но тут было нечто другое..


Она создала фейковый аккаунт в вк, и вела там переписки с разными мужиками, причём переписки крайне откровенные. Я не знал, как реагировать на все это, но решил не совершать поспешных решений.


На одном из ресурсов купил фейковый аккаунт в контакте, и написал своей жене, с предложением познакомиться, хотел в общении с ней, возможно, узнать причины её поведения.


Пару слов о её страничке: всю информацию она придумала полностью. Левый город, причём не близкий, левые фото, да и из того что она мне рассказала не было ни капли правды о её реальной жизни


Спустя три дня переписки наш диалог стал совсем откровенным, но ответов на свои вопросы я так и не нашёл.. Развлекается она так, или делает это для чего-то другого.

О том, что я все знаю, я ей ещё не говорил, просто не знаю как себя вести теперь. Понятно, что если она так поступает, значит чего-то не хватает в жизни.

Написал тут, потому что хотелось бы поделиться с кем то, возможно услышать совет.

Не судите строго.

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению