Glitch-art как вид искусства.

Совсем недавно я познал такой вид искусства, как глитч-арт. И мне понравилось.

Glitch-art как вид искусства. Фотография, Искусство, Странности, Гифка, Длиннопост, Мнение

Я считаю, что эта отрасль настолько же концептуальна, как и изящна.
Такие произведения заставляют нас задавать вопросы себе и автору. А не просто восхищаться количеством и объемом мазков масла, или правильно поставленной композицией.
Такие работы вызывают некий приятный дискомфорт. Они одновременно абсурдны и логичны.

Такие художники заставляют нас задуматься. И со временем ты приходишь к выводу.
Все что мы видим могло бы выглядеть иначе, всего лишь из-за одной мизерной ошибки в двоичном коде нашей вселенной.

Лично я, как заядлый ценитель искусства, решил попробовать себя в таком стиле. И вот что получилось.
Пять уровней страха.

1.НЕРВЫ

Glitch-art как вид искусства. Фотография, Искусство, Странности, Гифка, Длиннопост, Мнение

2.ИСПУГ

Glitch-art как вид искусства. Фотография, Искусство, Странности, Гифка, Длиннопост, Мнение

3.УЖАС

Glitch-art как вид искусства. Фотография, Искусство, Странности, Гифка, Длиннопост, Мнение

4.ПАНИКА

Glitch-art как вид искусства. Фотография, Искусство, Странности, Гифка, Длиннопост, Мнение

5.ФОБИЯ

Glitch-art как вид искусства. Фотография, Искусство, Странности, Гифка, Длиннопост, Мнение