Главный рабочий вопрос

Недавно получила на рабочий e-mail "письмо счастья" от руководства с описанием дополнительного функционала, и честь за его выполнение торжественно возложили на меня.  На резонный вопрос: "А какова будет доплата?" получила гениальный ответ-вопрос: "Вы что только ради денег на работу ходите?"

Нет, моя работа меня не бесит, я даже ловлю от нее определенный кайф, но если мне завтра урежут зп в 2 раза, я там работать не буду ни дня.

Недавно проводили анонимный опрос среди сотрудников: "Какие нематериальные поощрения Вы хотели бы получать?" Я честно ответила: " Никакие". Грамоты, ордена и моя фотка на доске почета меня совсем не мотивируют, в отличие от денег. Вот такая меркантильная сволочь.

P:s: функцонал передали другому сотруднику. Не заслужила.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую брать на себя дополнительные функции бывает полезно для карьеры. Даже если вы ничего не приобретаете здесь и сейчас, полученные знания или ачивмент за выполнение работы сверх основной могут послужить бонусом при устройстве на более высокооплачиваемую работу.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я уже попадалась на подобную уловку. Помоги Маше, потом Пете. Я настолько заебывалась, что не успевала делать основную работу. Меня за это без конца хаяли. Пришлось уйти. Опыт я получила. Спасибо, но больше не хочется.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично. Из нематериальных можно только то, что Вам не придётся оплачивать лично, но это уже оплачено начальством- бытовая техника в подарок(на выбор), поездка на курорт и т. д. в качестве премии. А грамоты пусть у себя в туалете повесят
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бытовую технику и путевки я причисляю к материалтным благам и против этого ничего не имею

показать ответы