Главный фанат

Утром просыпаюсь, а у меня все посты в Инстаграм, в ВК, в Ютьюбе - везде новые комментарии и лайки от одного человека, самые первые.

И всегда из разряда «Потрясающие работы», или «Обязательно куплю!», «Просто 🔥» и в таком духе. От неизвестного фаната.

Когда я только начинал, у меня очень плохо шёл Инстаграм и ВК, отчего я немного расстраивался. Моя мама замечала это, тайком самостоятельно везде зарегистрировалась, освоила соц сети, и всегда первая все лайкает уже четвёртый год (только она не знает, что я об этом узнал в первый же день, ведь все соц сети зарегистрированы на мой старый мейл).

Она верит, что мне она таким образом очень помогает, а мне это помогает морально. Ведь хорошо, когда твой родитель тебя поддерживает.

Люблю свою маму :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мама зарегистрировалась в инстаграм, под одной моей фоткой (а она у меня там одна) поставила комментарий "моя красотулька". Долго я объяснял жене, что понятия не имею кто это, вместо фотографий у мамы стояли какие-то картинки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку