Главное это манеры

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  Прошу прощение за беспокойство, но я проделал огромный путь в борьбе за теги ! И это дело принципа, почему какой- то @  VitDagger, меняет теги на фейковые, вводя людей в заблуждение. Либо запретите ему менять теги в посте, либо заблочьте. Заранее спасибо, с уважением. 

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

З.ы. Мне кажется система редактирования тегов пользователями не очень правильно работает. Я заметил, при редактировании новому тегу дается максимальное количество баллов, а не нулевое, из за этого любой пользователь может поментять теги даже без голосования, лишь выдвинув свой тег. @SupportTech@moderator,  Или я ошибаюсь ?

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь такое отображение, никаких доп. баллов новым тегам не начисляется.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, модератор в прошлый раз поменял тег, можно ли это сделать сейчас ? Ну это дело чести, я тут зря в сраче участвовал что-ли ? Спасибо заранее !

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы теги не меняют, и в прошлый раз тоже не мог поменять.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

... Жаль.  НО У МЕНЯ НЕИБАЦА КА ПИЧОТ ! я кучу часов потратил на участи в сраче, доказал свою правоту, потом пришел какой то чел, и всю малину обосрал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTags, поменяйте теги в видео на Китай, пожалуйста. Так же прошу блокировать @VitDagger,  возможность менять тег, так как он этим злоупотребляет.



З.ы. Мне кажется система редактирования тегов пользователями не очень правильно работает. Я заметил, при редактировании новому тегу дается максимальное количество баллов, а не нулевое, из за этого любой пользователь может поментять теги даже без голосования, лишь выдвинув свой тег, или я ошибаюсь ?

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Команда сайта (в том числе и Ваш покорный слуга) не редактирует теги). Ваша просьба передана довреду - он сделает.

Блокировать  VitDagger'а - простите, но нет. В целом, он редактирует неплохо, за единичную ошибку не блокируют.

Что значит "баллы за тег"?

из за этого любой пользователь может поментять теги даже без голосования, лишь выдвинув свой тег

Разумеется, нет. Это в принципе невозможно.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, надеюсь в скором времени исправят. Спасибо за отклик, надеюсь наш "любимый" VitDaggerперестанет творить дичь, и вводить людей в заблуждение. Огромное спасибо )))

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довред уже исправил, спасибо ему передано)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От меня печеньки ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайся больше не бредить и выспаться, что бы не нести чушь. Я предложил вариант для голосования, хотят голосуют. хотят нет. Советую ознакомиться с правилами редактирования тегов и не тревожить понапрасну людей.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Советую не писать разного рода хуйню в тегах, в которой не разбираешься, вводя тем самым людей в заблуждение.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне обсалютно всё равно что у тебя бомбит. Выпей валерьянки.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хотя бы людей в заблуждение не ввожу, в отличии от тебя.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще раз для не особо умных людей. Я увидел, что в посте пишут, что тут япония, а не китай. Я ПРЕДЛОЖИЛ тег япония в голосование. за тег проголосовали.  Когда ты написал мне, что на самом деле тут китай, я предоложил новое голосвание, что все же китай, удалил японию. тогда я еще не знал, что ты вполне неадекватен. И что я вижу? Я вижу как ты бурлишь говном которое лезет из всех щелей и почему то решил что по твоему слову меня за это еще и забанить нужно, хамишь грубишь. Ты сам то понмиаешь как смешно выгляджишь со стороны?

Теперь я понял, что тип довольно неприятный.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где лять ты что то кроме японии предлагал ? Два раза теги редактировал ты, и два раза япония :/ неприятный тип только ты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку