Главное помните- наркотики это ПЛОХО !!!!!

Полчаса назад даже не думал, что напишу хоть о чём-нибудь, но мня подтолкнул вот этот вот пост-  http://pikabu.ru/story/vo_kak_4863960 . Внимание, несколько много буковок...

1. Долгое время наблюдал людей в "естественной среде" под алкоголем и разными курительными веществами.


2. Сам долгое время принимал табак и алкоголь в больших количествах и несколько раз "дымил".


И как итог могу сказать следующее- спайсы, скорости и другая такая фигня-отрава полная. Качественный алкоголь на витринах найти все тяжелее, некоторые мои знакомые уже всерьез подумывают о покупке самогонного аппарата для собственных нужд.


Однако, должен заметить, что эффект от употребления конопли разительно отличается от алкогольной интоксикации. Я не помню, что-бы после употребления данного наркотика кого-либо тянуло на "приключения" по типу "плясовая с мордобоем" и иже с ними. Согласен, что притупляется реакция и можешь глюковать, но и под алкоголем за руль нельзя и при большой дозе чёртики на белках скакать будут. Конечно, конопля вредна во первых для легких, но и табак не легче.


У нас при запрете конопли много хорошего было утеряно. Конопля это не только чтобы курить... Если вы не знаете, то вам будет интересно-


1. Конопляное масло в средние века имело большее распространение, чем сейчас подсолнечное. И жаренные семена конопли — ели так же, как сейчас семечки...

2. Пенька — волокна конопли, - очень прочные. Их смогли вытеснить только синтетические веревки и канаты.

3. Из конопли делают одежду и обувь. Из пеньковых ниток ткут прочную ткань, которая идет на пошив одежды и обуви. Например, первые джинсы были сшиты в 1853 году фирмой Леви Страусс именно из конопляного полотна.

4. Лекарства из конопли помогают не только как мягкое обезболивающее. Доказан лечащий эффект каннабиноидов при различных психических заболеваниях. Препараты из каннабиса применяют для лечения рака и болезни Паркинсона.

5. Из конопли делают экологичную замену пластиковых деталей — например, при облицовке салона в автомобилях

6. Из конопляного сырья делают очень прочную бумагу.

7. Конопляное семя — прекрасный корм для домашних птиц и рыбок. Его используют так же для производства комбикорма на птицефермах.

8. Косметические средства на основе конопляного масла применяются очень широко, благодаря лечебным свойствам самого масла. Оно нормализует сухую кожу, восстанавливает работу сальных желез, заживляет трещины и обеспечивает ускорение процессов обновления кожи, обладает противовоспалительными свойствами. Поэтому конопляное масло особенно востребовано при производстве кремов с антивозрастным, или antiage эффектом.


Потеряв данное растение мы потеряли целую отрасль.... На бумагу идут деревья а на масло пальмы... Что-то сломалось в этом мире.


А в заключении хочу сказать- наркотики (любые) это плохо. Табак и спиртное хоть и разрешены (хоть их сейчас и пытаются загнать в жёсткие рамки) но всё-равно ничего хорошего с собой не несут. И, если кто не знал, раньше были даже почетные знаки за то, за что сейчас сажают))))

Главное помните- наркотики это ПЛОХО !!!!! Трава, Конопля, Наркотики, Длиннопост, Мнение

Спасибо за прочтение и здоровья вам всем))))