Главное и на работе оставаться людьми.

Денег за лимон не взяли, комплимент от ресторана) если интересно название скину в комментарии.

Главное и на работе оставаться людьми. Человечность, Доброта, Нижний Новгород, Длиннопост, Доставка, Лимон
Главное и на работе оставаться людьми. Человечность, Доброта, Нижний Новгород, Длиннопост, Доставка, Лимон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Курьер принес пиццу. Сдачи не было у меня крупная бумажка. Попросил его купить колу сдачу себе оставить.думал не придет. Минут через 10 звонок.))))) Принес)
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дык один негативный коммент и вылетел бы с работы. Бумажка была недостаточно крупной, чтобы рисковать. XD

14
Автор поста оценил этот комментарий
То есть 100 руб это крупная купюра?
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как на неё посмотреть: после ЗП не такая уж крупная. А вот перед ЗП (особенно если ЗП задержали на половину месяца), чувствуешь себя олигархом если такая бумажка найдется в кармане зимней куртки
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин это реально или просто мейнстрим ныть? у меня конечно нет жены и детей пока, но отдав полчаса назад 200р за обед я про них сразу забыл. у меня в *загашнике* в кошельке всегда 2к лежит и не помню когда последний раз доставал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не отрывайся от коллектива, ной!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так же, да и заначка в $ всегда есть на всякий случай.
Но видимо это действительно проблемы женатых и людей с детьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть жена и дети, и заначка из $
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отдав полчаса назад 200р за обед я про них сразу забыл. у меня в *загашнике* в кошельке всегда 2к лежит

2к только  на обеды на рабочий месяц и хватит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку