Главная гениальная уборка в собственной жизни. Реальная история одной важной уборки

Есть у меня подруга молодости моей далёкой!

Вместе учились, вышли замуж и родили по первому ребенку. Дружили, обменивались мнениями о воспитании детей. В гости я к ней ни ходила, она была у меня.

Имя её Катя!

Как-то раз, Катерина примчалась ко мне в слезах, - обокрали, обокрали!

Говорит, пока была на работе, а ребенок в яслях её обокрали. Всё перевернули вверх дном, все ящики вытрясли, все шкафчики открыты, на кухне всё перевернуто.

-Милицию вызвала?

-Вызвала, пока они едут, пошли посидим у меня, я одна боюсь.

Как в беде бросить подругу. Пошли к ней.

Заходим, и действительно, всё перевернуто.

Сидим,ждем милицию.

-Катюха, тебя же щас будут спрашивать, что пропало. Ты бы список заранее составила.

Начинает Катя ходить по комнате, всё пересмотрела, молчала.

Но с каждым движением, становилась всё бледнее и бледнее.

Села, и смотрит в одну точку.

Нуу, думаю всё, денег мильон миллионов пропало. Или царские петровской эпохи.

-Каты, что? что?

Катя медленно переводит взгляд, смотрит сквозь меня и тихо говорит.

-Меня не обокрали, я сама так всё загадила, а утром в ясли собирались, не могла ни чего найти и опаздывала, и всё вываливала на ходу собираясь.

Сидим. Молчим.

Звоню в милицию, простите ошиблись.Отмените вызов. В ответ получаю предупреждение за ложный вызов.

Катерина рыдает.

Всё началось после развода, вдруг не стало настроения убираться, как в тумане. Ни чего не замечала.Жила, как робот. Вроде и живая, а чувствовала себя....да ни как не чувствовала себя, будто не было её.

И вот теперь, как пелена спала, во что превратилась её жизнь?

Не договариваясь, беру сына Кати к себе погостить, Катя остается дома. Как оглашенная до полуночи наводила порядок.

В итоге, Катерина не только навела порядок дома, она сделала ремонт.

Катя отучилась, получила высшее образование. Стала незаменима на работе. стремительно пошла вверх по карьерной лестнице.

Сегодня она Катерина Львовна!

И Катерина считает, что всему обязана тому дню когда её "обворовали"

Именно тогда Катерина решила всё поменять в своей жизни. Отпустить обиду на мужа, заняться образованием. Да, было очень очень не легко, но Катя справилась! Уже после 30 лет удачно вышла замуж.
Она прекрасная хозяйка! Готовит изумительные пироги, дома чистота и порядок!

Конечно, это тут в статье всё просто и быстро, да было трудно, и тяжело, но каждый раз вспоминая ту историю с вызовом милиции, Катя шла и шла по своей дороге с поднятой головой, работая над собой и время от времени проводя гениальную уборку.

Улыбчивая и счастливая, Катюха, как же я люблю тебя!

Катерина Львовна разрешила написать эту историю, с настоящими именами! Я не стесняюсь, -говорит Катя,- я делюсь этой историей, и думаю она поможет многим провести генеральную и гениальную уборку.

Если у вас всё плохо, грязно и уныло в вашей жизни. Остановись, оглянись и сделай гениальную уборку своей жизни! Выкинь всё лишнее, не только вещи, выкинь лишних людей! Расправь крылья, почувствуешь чувства полёта. Ты сможешь! У тебя обязательно получится.

Главная гениальная уборка в собственной жизни. Реальная история одной важной уборки Семья, Истории из жизни, Рассказ, Счастье, Подруга, Дружба, Длиннопост

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.