Глава калининградского Янтарного закупил 2 600 масок у серьёзных ребят на Gelandewagenе

Ранее Алексей Заливатский писал, что купить маски легально в Калининграде невозможно

Как рассказал Алексей Заливатский медицинские изделия раздадут работникам МФЦ, детсадов, школ, приставам и полицейским.


«Это на личные средства. Я просто разместил с утра пост о том, что масок нет и очень много мошенников и негодяев, которые обещают, но по факту маски не привозят. В итоге мне в личку написали люди, что сейчас серьёзные ребята на Gelandewagenе привезут. Встретились, забрали. 2600 штук я у них купил. По 30 рублей за штуку мне вышла одна маска.


Это для МФЦ, детсадов, школ. Те, кто у нас на передовой, и те, кто ещё общаются. К нам также обращаются судебные приставы, полиция, которым тоже надо. Тоже выдаём. Это уже не первый раз у меня такая инициатива, я уже вторую неделю этим занимаюсь. Поскольку спасение утопающих - дело рук самих утопающих».

Глава калининградского Янтарного закупил 2 600 масок у серьёзных ребят на Gelandewagenе Общество, Медицинские маски, Янтарный, Коронавирус, Пандемия, Tvzvezdaru, Детский сад, Калининград, Видео, Длиннопост

Автомобиль "поставщиков медицинских масок"

Фото: Алексей Заливатский

Заливатский добавил, что сертификаты на маски ему предоставили, срок годности у изделий до 2022 года.

Глава калининградского Янтарного закупил 2 600 масок у серьёзных ребят на Gelandewagenе Общество, Медицинские маски, Янтарный, Коронавирус, Пандемия, Tvzvezdaru, Детский сад, Калининград, Видео, Длиннопост

via