Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин заявил, что контрнаступление ВСУ может начаться после 2 мая

Об этом говорится в сообщении пресс-службы бизнесмена в Telegram-канале.

«Что сегодня происходит с контрнаступлением ВСУ? Сегодня идут дожди, 2 мая должен пройти последний дождь, еще неделю нужно на то, чтобы ветер высушил почву, после этого ВСУ готовы будут двигаться», — сказал Пригожин.

Он отметил, что в Артемовск (украинское название — Бахмут) прибывают подготовленные подразделения. В частности, он сообщил, что «целыми днями слышится польская речь, а также прибыл украинский спецназ.

«Идет кровавейшая битва... Вывод: наступление украинцев неизбежно», — добавил основатель ЧВК «Вагнер».

https://m.gazeta.ru/army/news/2023/04/26/20300437.shtml

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо как мой бывший работодатель. LighthouseMarie отлично с работой справляется! Прекрасные отзывы! Пусть ведёт 70 человек на водопады за 500 рублей (работали экскурсоводами, оплата сдельная). А у HorseNatasha что-то не клеится дело. Никак она не соберётся, рассказ сбивчивый, считает плохо, пиво пьёт в автобусе, люди жалуются. Пусть везёт людей в аквапарк, полежит там на лежаке, позагорает, автобус до входа довезёт ко входу вернётся, глядишь не потеряет никого, на водопадах-то они точно от неё разбредутся. Пусть едет. За три тыщи

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помогают слабому, сильный сам справится.

Так и живём.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Добрый день. Считаю, что пост в баяны незаконно перенесли. В моем посте есть видео с речью Пригожина. В соседнем посте только текст.

🤔

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю наше гражданское и военное руководство.

Почему бы не дать вагнерам снарядов столько, сколько нужно.

показать ответы