Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава Чечни Рамзан Квдыров: Украину могут присоединить к России

«Украинцы – это наш народ, наша территория».

Глава Чечни отметил, что это должно произойти в случае продолжения проведения Киевом антироссийской политики

"Если будет существовать Киев, для Запада будет место, чтобы ставить там своим военные базы и диктовать свои условия нашему государству. Я уверен, наш президент этого не позволит. А мы, пехота, готовы выехать и выполнить приказ, абсолютно без проблем", - сказал Кадыров.

Он отметил, что Киев ведет антироссийскую политику. "Украинский проблемный вопрос - это даже не уровень президента, это мой уровень. Если бы мне поручили, я бы давно решил. Или присоединил бы к Чеченской Республике Украину, или давно забрал бы, решил бы вопрос там. Но все-таки есть государственные нормативно-правовые договоренности, что не позволяют принимать такие решения. Но мое убежденное мнение, что если господин [президент Украины Владимир] Зеленский и его команда будут так вести себя, то Украину давно должны присоединить к нашей стране", - добавил Кадыров, подчеркнув, что высказывает свое личное мнение.

Источник: https://tass.ru/politika/13304133

Баяны

257K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.