Girl Goes Psycho During Makeup Tutorial: Фейк или нет?

Всем привет, сегодня мы будем обсуждать одно видео под названием «Girl Goes Psycho During Makeup Tutorial». Я не очень объясняю, поэтому не осуждать. Если вам нравится ужастики, то оставайтесь и приятного вам чтения.

Girl Goes Psycho During Makeup Tutorial: Фейк или нет? Крипота, Страшилка, Страшные истории, Рекомендации

В 2017 году появилось хоррор-видео созданным ютубером «The 15 Experience». На видео женщина по имени Никки делает себе макияж и объясняет как нужно и что. Позже ее разговор обрывается, так как появляется какое-то видео. Камера из другой комнаты. Стоит отметить, что часть камеры разделен. В левой стороне – видеокамера, а в правой – женщина. Девушка немного помолчала, после чего начала биться об стол, что аж были видны мозги. После несколько ударов девушка умерла, а в конце показывается какая-то ссылка.

Это видео успело раздать шум и распространяться во всех соцсетях. Но хочу сказать, что это хорошо сделанный фейк и я объясню почему.

Girl Goes Psycho During Makeup Tutorial: Фейк или нет? Крипота, Страшилка, Страшные истории, Рекомендации

Как я уже говорил, это хорошо сделанный фейк. Обычно в файлах смерти добавляют кетчуп или варенье, которая будет выставляться за кровь. А тут они хорошо постарались, приобрели бутафорскую кровь. Это можно понять по пакетику на голове, который его видно.

В общем, почему это фейк? Создатель этого видео допустил один косяк и это звук. Когда женщина начинает бить голову об клавиатуру, раздается такой звук, как будто бьют по чему-то пластмассовому. Это может таз или бочка, но уж точно не клавиатура. А в конце показывается ссылка на сериал, что говорит, что видео – реклама.

Girl Goes Psycho During Makeup Tutorial: Фейк или нет? Крипота, Страшилка, Страшные истории, Рекомендации

Ну тут можно смело подтверждать, что видео фейк. Создатель конечно молодец, хорошо постарался. Если бы он нашел нормальный звук для избиения, то было бы сложно назвать видео фейком.

Само оригинальное видео удалено и от него остались перезаливы и то мало.

На этом все, огромное спасибо за внимание. Ставьте стрелочку вверх, если все было понятно и вас понравилось. С вами был Дмитрий, всем удачи и хорошего настроения.