Гиковости: 19 декабря, 2018

Привет народ, с сегодняшнего дня. Буду каждый день выкладывать для вас новости по Вселенным комиксов Marvel и DC.
Каждый день. 10 новостей (как минимум), чтобы быть в курсе всех громких событий любимых киновселенных. :)

1. Марвел представила новую команду – «Тёмные стражи». В состав входят: Призрачный гонщик, Фрэнк Касл, Гладиатор, Звездный Лис, Небула и Призрак (Wraith).

2. Комикс по второй части Человека паука: Вдали от дома, выйдет в марте следующего года. Ожидаются спойлеры к фильму.

3. Неизвестный проект Марвел, будет снимать фильм в начале 2019 года в Италии, регион Раккониджи. Предполагаемые проекты: «Черная вдова» или «Вечные».

4. Сделка «Марвел» по приобретению «Фоксов» почти завершена. В следующем году мы уже можем увидеть проекты Марвел по Людям Икс.

5. Джеймс Ван рассказал, что ему дали полную свободу, как материальную, так и художественную, в его Аквамене. И если фильм получится провальным, то ответственность полностью на нем.

6. Джейсон Момоа не только хочет сделать Аквамен 2 – ужастиком, но и увидеть Чудо-Женщину и Флэша в этой картине!

7. Тем временем, Аквамен бьёт новый рекорд. На этот раз по сборам в России, с кинотеатров IMAX, на более чем в 40% больше, чем предыдущий рекорд фильма «Отряд самоубийц».

8. Съемки Джокера полностью завершены. Об этом сообщил режиссер Тодд Филипс в соц. Сетях.

9. Скорее всего, Барбара погибнет в сериале Готэм. Ее убьет Пингвин, судя по слитым фоткам со съемок.

10. «Жил был Дэдпул» – судя по всему провалится в прокате. Дэдпул без матерных слов и крови – не дэдпул.

Гиковости: 19 декабря, 2018 Marvel, Человек-паук, Аквамен, Джокер, Готэм, Дэдпул, DC Comics, Marvel vs DC, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы классно если бы отдельно Марвел отдельно DC, читаю только один из этих тегов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой из них для вас приоритетный?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня Марвел, если это важно. + Тогда можно было бы размещать в сообществе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сделать приоритетные в первый ряд новостей - Марвеловские. Если только по ним - десяток не наберется. Но насчёт сообществ вы правы, подумаю над этим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку