Gigachat "пофиксили"

Прям расстроился, чувствую что-то не привязывается больше к контексту, решил уточнить:

Gigachat "пофиксили" Gigachat (Сбер), Нейронные сети, ChatGPT, Программирование, Длиннопост

Позавчера было вот так:

Gigachat "пофиксили" Gigachat (Сбер), Нейронные сети, ChatGPT, Программирование, Длиннопост

Причем в процессе общения он всегда держал контекст общения в памяти, и отвечал явно к привязке к контексту. Т.е. я мог задавать вопросы кратко не уточняя о чем идет речь и гигачат всегда отвечал на вопросы исходя из темы общения.

решил задать в лоб:

Gigachat "пофиксили" Gigachat (Сбер), Нейронные сети, ChatGPT, Программирование, Длиннопост
Gigachat "пофиксили" Gigachat (Сбер), Нейронные сети, ChatGPT, Программирование, Длиннопост

Вот еще пример как это работало раньше, придумываем доменное имя для сайта программиста плагинов для майнкрафта, причем я уже не пишу конкретно про майнкрафт, гигачат и так это помнит и замечает что речь идет про программиста плагинов для игры Майнкрафт:

Gigachat "пофиксили" Gigachat (Сбер), Нейронные сети, ChatGPT, Программирование, Длиннопост

Короче точно, они поломали программку от Сбера =((((

Он еще и ролевые игры разучился, потому что там нужен контекст чтобы играть кого-то =( А недавно можно было и он играл коня который должен был невербально мне объяснить что он хочет пить.

Верните прежнего гигачата !!!!! Он стал тупой поделкой как Бинг =(