Ghost - Chapter 8: Kiss The Go-Goat

Шведская группа Ghost выпустила клип на песню "Kiss The Go-Goat", с будущего сингла "Seven Inches Of Satanic Panic". Помимо "Kiss The Go-Goat", релиз будет включать еще один ранее неопубликованный трек под названием "Mary On A Cross".Релиз запланирован на 27 сентября.

Видео продолжает сюжетную линию, начатую с появлением персонажа Кардинала Копии после выхода альбома "Prequelle", и переносит во времена 60-х, рассказывая историю молодого Папы Нихила. Лидер Ghost Тобиас Форге объясняет выбор главного героя:

"Я всегда пытался все усложнять. Вместо того, чтобы просто делать большие коммерческие вещи, я стараюсь делать все более кинематографично. Если бы мы просто продолжили от папы к папе, это стало бы очень скучно. Это одномерный взгляд на группу. Если бы я только делал это, Ghost шел бы на автопилоте и он очень быстро бы устарел."

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.