Геймер со стажем или имба Эсма

Кликбейтный заголовок? Да! Но это и правда так)

Эсмеральду я начала мейнить еще с основного аккаунта, но с недавнего времени решила начать с более правильным подходом. Это был мой вызов самой себе


Решила я создать акк и ГГ:  Грандмастер менее чем за два дня. Процент побед 80%+

Казалось бы профит, но если бы не подбор, то можно было бы и на 90% выходить.

Так начался мой длительный путь в миф славу

Единственная и главная проблема на данный момент

1. БО и их иссякаемость

2. Эмблемы и пыль

Эти два пункта можно объединить в один. Сколько бы я не качала и не копила пыль, свой рейтинг приходится притормаживать, ибо без эмблем на high рангах будет тяжко.

Геймер со стажем или имба Эсма Mobile Legends, MOBA, Геймеры, Скины, Телефон, Длиннопост

Качаю я эмблемы поддержки со скоростью движения и исцеления, а также навыком Корысть для ускоренного фарма.


Почему Эсмеральда?

Мне нравится выживать на low hp и нагло бесить команду противника. Камон, это же весело..

А если серьезно, то:

Эсмеральда крайне мощный герой ближнего боя. Каждый, кто близко подходит ко мне и при этом не соблюдает социальную дистанцию - получают весь урон своим лицом. Поторговав милым личиком, они рассыпаются в стороны как муравьи


НО

Не все так радужно...

Последнее время, очень часто стали попадаться AFK-шники, СЛИВ-щики и другие фантастические твари, которые понижают процент побед. Это не то, чтобы бесило, но оч расстраивает. Вот тащишь ты, тянешь команду, помогаешь им, а в итоге ты MVP в проигравшей команде 8 раз подряд...

Может дело во мне? Каждый раз прикладываешь все больше усилий, но тщетно. А как у вас обстоят дела с командами и подбором?


Лесникам отдельный привет
Геймер со стажем или имба Эсма Mobile Legends, MOBA, Геймеры, Скины, Телефон, Длиннопост

А вот такой вот скин у меня сейчас стоит и мне он черстовски нравится. Не собираюсь менять его:)


Если понравилась статья и интересно узнать как будут идти мои дела - ставь "лукос-начос". Я буду выкладывать статьи по моему развитию и дальше;)


Моя последняя катка:

Геймер со стажем или имба Эсма Mobile Legends, MOBA, Геймеры, Скины, Телефон, Длиннопост

Сборка:

Геймер со стажем или имба Эсма Mobile Legends, MOBA, Геймеры, Скины, Телефон, Длиннопост

P.S. Недавно задалась вопросом, геймер ли я... Получила такой вот ответ, пройдя тест

Ну как бы да...

Геймер со стажем или имба Эсма Mobile Legends, MOBA, Геймеры, Скины, Телефон, Длиннопост
Это "Мое главное достижение в играх"